Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

Способ отображения:

ПСН, 102,60 м², 1-й этаж , Витрины, Трафик, 40 кВт
м. Маяковская
г. Москва, улица 1-я Тверская Ямская, д. 2А

Лот № 330 194
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Маяковская, 1 минут пешком.
Площадь помещения 102,6 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Общий вход через лобби.
Мощность 40 кВт (с возможностью увеличения).
Высота потолков 3,50 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. НДС включен.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, бутик, шоурум, салон красоты, клиентский офис.

1 200 000 ₽/мес
11 696 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН 574.5 м2. Витрины.
м. Волгоградский проспект
г. Москва, улица Сосинская, д. 8

Лот № 274 781
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Волгоградская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 574,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, 1-й этаж, вытяжка, витринные окна.
Отдельный вход, мощность 75 кВт.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, бутик, шоурум, клиентский офис, ателье, банк, кафе.  
Пункт выдачи, кофейня, салон красоты

230 999 000 ₽
402 087 ₽ за м2
Подробнее
250 м2, витрины, трафик
м. Курская
г. Москва, улица Покровка, д. 32

Лот № 306 719
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Курская, 7 минут пешком.
Площадь помещения 257,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж 134 м2, подвал 123,5 м2.
Отдельный вход с фасада, два технических со двора.
Мощность 40 кВт, есть возможность увеличить.
Высота потолков 3 м.
Витрины. Вытяжка. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, шоурум, кофейня, фаст фуд.

1 249 990 ₽/мес
4 854 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 159,80 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 79 кВт
м. Белорусская (Замоскворецкая)
г. Москва, улица 2-я Брестская, д. 37, стр. 1

Лот № 331 572
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Белорусская, 1 минут пешком.
Площадь помещения 159,8 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 79 кВт. Высота потолков 3,2 м.
Вытяжку возможно сделать. Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, общепит, кофейня, кондитерская, алкомаркет.

1 270 000 ₽/мес
7 947 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис с террасой 301,2 м2
БЦ класса А офис с террасой 301,2 м2
м. Динамо
г. Москва, бульвар Ходынский, д. 21А, стр. 1

Лот № 05
ПРОДАЖА офиса 301.2 м2 с террасой, 5-й этаж (G3-505).
БЦ STONE Ходынка 2 класса А.
Башня G3.
Архитектурное бюро «KLEINEWELT» подготовило ультрасовременный проект премиального бизнес-центра с лаконичным дизайном и современными материалами.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минут пешком от м. ЦСКА.
- 20 минут пешком от м. Динамо.
- Прямой выход в парк Ходынское поле.
На автомобиле:
-  1.1 км до Ленинградского проспекта.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8 м, офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Остекление в пол с возможностью проветривания.
- Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.
- Многоуровневая система очистки воздуха.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
10% первоначальный платеж, гибкий график платежей. Отложенный платёж.
Высокий рост цены к завершению строительства до 50%.
Звоните! Подберем лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

138 372 000 ₽
459 402 ₽ за м2
Подробнее
Здание, 90,50 м², 1-й этаж , Витрины, 100 кВт
м. Лубянка
г. Москва, улица Мясницкая, д. 8/2

Лот № 328 846
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Лубянка, 1 минута пешком.
Площадь помещения 90,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж 90,5 м2. Витрина. Вытяжка
1-я линия домов. Вход с фасада и со двора.
Мощность 100 кВт. Высота потолков 5,5 м.
Трафик. УСН. Торговый дом Кузнецова.
Назначение: свободное.
Также есть помещение 75,1м2, и 960,4 м2.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, магазин, бутик, шоурум, кофейня, ресторан

1 490 000 ₽/мес
16 464 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А продажа этажа 1237 м2.
БЦ класса А продажа этажа 1237 м2.
м. Калужская
г. Москва, улица Обручева, д. 27, к. 2, стр. 1

Лот № 003
ПРОДАЖА офиса 1237 м2, 13-й этаж (№ К1-1300).
БЦ STONE Калужская класса А.
Башня K1 -23 этажа.
Архитектурную концепцию разрабатывает бюро Kleinewelt Аrchitekten.
Проект имеет живой силуэт: три офисные башни с динамичным фасадом станут новой архитектурной доминантой района.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 1 минута пешком от м. Воронцовская (БКЛ).
- 1 минута пешком от м. Калужская (радиальная).
На автомобиле:
-  6 км до ТТК.
-  5.5 км до МКАД.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65
- Шаг колонн: 8.6 м.
-  Остекление в пол с возможностью естественного проветривания.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Первоначальный платёж 10% от стоимости офиса, гибкий график платежей.
Рост цены метра к завершению строительства объекта составит до 50%.
Звоните! Подберём лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

436 766 900 ₽
353 086 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 479 м2, м. Кутузовская
м. Кутузовская
г. Москва, проспект Кутузовский, д. 22

Лот № 287 301
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Кутузовская, 10 минут пешком.
Площадь помещения 479 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов.
1 этаж 136,2 м2, антресоль 59,0 м2, подвал 283,8 м2

Три отдельных входа Витрины. Трафик.
Мощность 100 кВт, высота потолков 5 м.
Все коммуникации центральные.

Помещение свободно.
Назначение: свободное. Стоимость с НДС.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, банк, офис, супермаркет.

150 000 000 ₽
313 152 ₽ за м2
Подробнее
Офис, 60,60 м², , 15 кВт
м. Калужская м. Воронцовская (БКЛ)
г. Москва, улица Профсоюзная, д. 76

Лот № 324 919
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Калужская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 60,6 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов. 4-й этаж Бизнес центра категории В+

Система пожаротушения. Кондиционирование сплит-система,
приточно-вытяжная вентиляция. Современная система безопасности и контроля
доступа в здание, круглосуточная охрана здания, парковка.

Высота потолков 3 метра. Открытая планировка, УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис, шоу рум

25 500 000 ₽
420 792 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 270,00 м², 1-й этаж , 1-ая линия, 40 кВт
м. Краснопресненская м. Баррикадная
г. Москва, улица Красная пресня, д. 6/2, стр. 1

Лот № 330 193
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Краснопресненская, 3 минуты пешком.
Сдаётся помещение 270м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия. Угловое помещение. Отдельный вход.
1-й этаж: 40м.
2-й этаж: 153м.
-1 этаж: 75м.
Витринные окна. Два отдельный входа.
Вытяжка для общепита.
Потолки 3,4м. 100 кВт.
УСН. Без комиссии.

Возможное использование: Свободное назначение, общепит, ресторан, кафе.

1 949 000 ₽/мес
7 219 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 55,50 м², Витрины , Трафик, 50 кВт
м. Курская
г. Москва, улица Земляной Вал, д. 23, стр. 1

Лот № 317 229
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Курская, 3 минуты пешком.
Площадь помещения 55,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход. Помещение угловое.
Мощность 50 кВт. Высота потолков 4,2 м.
Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, кофейня, шоурум, аптека, цветы.

649 990 ₽/мес
11 712 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 1 698,50 м², Витрины , 472 кВт
м. Смоленская
г. Москва, улица Новый Арбат, д. 19

Лот № 247 303
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Смоленская, 7 минут пешком.
Продается помещение 1698,5 м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж - 850 м², Подвал - 400 м²
2-й Подвал 448,5 м². 1-я линия.
Большие панорамные  окна.
Грузовой лифт. Вытяжка.
Потолки 4 метра. 472 кВт.
Высокий пешеходный трафик.
УСН. Без Комиссии.

748 999 990 ₽
440 977 ₽ за м2
Подробнее
860 м2, ОСЗ, офис
м. Чистые пруды
г. Москва, улица Покровка, д. 27, стр. 6

Лот № 295 370
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Чистые пруды, 10 минут пешком.
Площадь ОСЗ 581,6 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1 эт. - 300 кв.м. 2 эт. - 274,1 кв.м. 3 эт. - 286,1 кв.м.
Отдельный вход. Витрины.
Мощность 200 кВт, высота потолков 3,5 м.
Парковка на 10 м/м.
Вытяжка. НДС включен в стоимость.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, ресторан, пиццерия.

2 499 990 ₽/мес
2 902 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 171,90 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 132 кВт
м. Маяковская
г. Москва, улица Долгоруковская, д. 2

Лот № 339 058
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Маяковская, 7 минут пешком.
Площадь помещения 171,9 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 132 кВт. Высота потолков 4,0 м.
Вытяжка. Веранда. Трафик. Витрины. НДС.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, ресторан, общепит, бар, кафе.

1 300 000 ₽/мес
7 563 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 127,00 м², 1-й этаж , Отдельный вход, Трафик, 15 кВт
м. Кропоткинская м. Парк культуры
г. Москва, переулок Сеченовский, д. 8, стр. 3

Лот № 339 062
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Кропоткинская, 5 минут пешком.
Продается помещение 127 м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, Отдельный вход.
Жилой дом. Потолки 3,3 метра. 15 кВт.
Интенсивный трафик. УСН.

АРЕНДАТОР:
Хостел. ДДА до сентября 2027
МАП 240000

120 000 000 ₽
944 882 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 287,00 м², Отдельный вход , 1-й этаж, Витрины, 100 кВт
м. Белокаменная м. Белорусская (Замоскворецкая)
г. Москва, улица Лесная, д. 20, стр. 1

Лот № 283 643
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Белорусская, 7 минут пешком.
Сдаётся помещение 287 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. отдельный вход.
Витрины. Трафик. Без отделки
Высота потолков: 3.14 метра. 100 квт.
Вытяжка. Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
ресторан, магазин, бутик, шоурум, клиентский офис

2 870 000 ₽/мес
10 000 ₽ за м2/мес
Подробнее
Понятно