Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

Способ отображения:

ПСН, 243 м2, витрины, трафик
м. Маяковская
г. Москва, улица Большая Садовая, д. 6, стр. 2

Лот № 249 661
ПРЯМАЯ АРЕНДА
5 минут до м. Маяковская
Сдается помещение площадью 243 кв.м.:
1 этаж - 26,9 кв.м.;
2 этаж - 216,1 кв.м.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия, отдельный вход с 1 этажа.
Высота потолков 3,3 метров.
Электрическая мощность 80 кВт.
Возможна установка вытяжных воздуховодов выше уровня кровли.
Требуется косметичский ремонт.
Терраса, витринные окна, трафик.
УСН. Без комиссии.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Ресторан, общепит, шоурум.

1 700 000 ₽/мес
6 996 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 629,80 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 100 кВт
м. Деловой Центр
г. Москва, улица 1905 года, д. 2

Лот № 331 167
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Деловой центр, 10 минут пешком.
Площадь помещения 629,8 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж и антресоль.
1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 100 кВт. Высота потолков 5,0 м.
Возможность установки летней веранды.
Вытяжка. Нежилое здание. Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, ночной клуб, ресторан, общепит, бар.

2 886 584 ₽/мес
4 583 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 257 м2
БЦ класса А офис 257 м2
м. Парк Победы
г. Москва, улица Василисы Кожиной, д. 29

Лот № 006
ПРОДАЖА офиса 257 м2, 3-й этаж.
в БЦ AHEAD класса А.
Проект разработан одним из лучших архитектурных бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры». Неповторимый дизайн лобби от бюро UNK – лидера в области проектирования интерьеров.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 6 минут пешком от Парка Победы.
- 10 минут пешком от м. Филёвский парк.
На автомобиле:
-  200 метров от Кутузовского проспекта.
-  10 минут до Москва-Сити.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.75.
- Остекление в пол, двухкамерные стеклопакеты Schuco.
- Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.
- Парковка: 67 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Разные формы рассрочек от 30%, гибкий график платежей.
Ввод в эксплуатацию 1 кв 2025 года.
Звоните! Подберём лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

122 075 000 ₽
475 000 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 195,00 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 80 кВт
м. Белорусская (Замоскворецкая)
г. Москва, улица Лесная, д. 5

Лот № 338 465
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Белорусская, 1 минута пешком.
Площадь помещения 195 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 80 кВт. Высота потолков 3,50 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. НДС.
Место для веранды.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, ресторан, общепит, шоурум, салон красоты, бутик, кафе, кофейня.

3 490 000 ₽/мес
17 897 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 257,8 м2
БЦ класса А офис 257,8 м2
м. ЦСКА
г. Москва, бульвар Ходынский, д. 4, к. 1

Лот № 001
ПРОДАЖА офиса 257.8 м2, 12-й этаж.
БЦ TEKTA AIR класса А.
Корпус 2 – 34 этажа.
AIR- премиальный бизнес-центр на Ходынском бульваре, состоящий из трёх разновысотных корпусов, объединённых подземной двухуровневой автостоянкой, авторская архитектура от бюро ADM architects.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 2 минуты пешком от м. ЦСКА.
- 20 минут пешком от м. Динамо.
- Прямой выход в парк Ходынское поле.
На автомобиле:
-  950 м до Ленинградского проспекта.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8 м, офисные этажи 3.95.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Остекление в пол с возможностью проветривания.
- Многоуровневая система очистки воздуха.
- Отделка: shell&core.
- парковка на 530 м/мест.

РАССРОЧКА:
30% первоначальный платеж, гибкий график платежей, продажа по ДДУ.
Высокий рост цены к завершению строительства до 50%.
Звоните! Подберем лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

130 343 680 ₽
505 600 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 45,00 м², 1-й этаж , Витрины, Отдельный вход, 15 кВт
м. Трубная м. Кузнецкий мост
г. Москва, бульвар Рождественский, д. 5/7, стр. 1

Лот № 329 495
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Трубная, 5 минут пешком.
Сдаётся помещение 45 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход.
Витрины. Трафик. Свежий ремонт.
Высота потолков: 3 метра. 15 квт.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, бутик, цветы, клиентский офис, аптека, кофейня.

358 000 ₽/мес
7 956 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 102,60 м², 1-й этаж , Витрины, Трафик, 40 кВт
м. Маяковская
г. Москва, улица 1-я Тверская Ямская, д. 2А

Лот № 330 194
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Маяковская, 1 минут пешком.
Площадь помещения 102,6 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Общий вход через лобби.
Мощность 40 кВт (с возможностью увеличения).
Высота потолков 3,50 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. НДС включен.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, бутик, шоурум, салон красоты, клиентский офис.

1 200 000 ₽/мес
11 696 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 54,00 м², Витрины , 1-ая линия, 10 кВт
м. Юго-Западная
г. Москва, проспект Вернадского, д. 80

Лот № 316 116
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Юго - Западная, 3 минуты пешком.
Сдаётся помещение 54 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Два отдельных входа.
Трафик. Состояние - под отделку.
Высота потолков: 5 метров. 10 кВт.
Вытяжка. Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, магазин, бутик, шоурум, кофейня.

700 000 ₽/мес
12 963 ₽ за м2/мес
Подробнее
370 м2, трафик, общепит
м. Кузнецкий мост
г. Москва, улица Рождественка, д. 5/7, стр. 2

Лот № 292 062
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Кузнецкий мост, 1 минута пешком.
Площадь помещения 369,7 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, помещение угловое.
1-й этаж 12,7 м2, -1-й этаж 357 м2
Отдельный вход. Витрины. Трафик.
Мощность 100 кВт, высота потолков 2,8 м.
Вытяжка. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, ресторан, фаст фуд, бар.

1 699 999 ₽/мес
4 598 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 182,00 м², 1-й этаж , 1-ая линия, 30 кВт
м. Кропоткинская
г. Москва, улица Остоженка, д. 10

Лот № 328 279
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Кропоткинская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 182 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, отдельный вход.
Трафик. Высота потолков 3м.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, магазин, офис, представительство, кофейня.

250 000 000 ₽
1 373 626 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Терехово
г. Москва, улица Нижние Мнёвники, д. 1

Лот № 1606
ПРОДАЖА в БЦ STONE Мнёвники 3 класса А.
Архитектурную концепцию разрабатывает бюро Kleinewelt Аrchitekten. Ключевой принцип проекта — гармоничный диалог с контекстом. Архитекторы создали захватывающую симфонию формы и света, где обтекаемые объемы башен дополнены яркими акцентными линиями.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 14 минут пешком от м. Терехово (БКЛ).
На автомобиле:
-  3 км до Рублёвского шоссе.
-  15 минут до Москва-Сити.
- 500 метров Северо-Западная хорда.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Мокрая точка в каждом блоке.
- Остекление в пол с возможностью естественного проветривания.
- Многоступенчатая система очистки воздуха.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Первоначальный платёж 10% от стоимости офиса, гибкий график платежей.
Отложенный платёж до октября 2026 года.
Рост цены метра к завершению строительства объекта составит до 50%.

70 638 000 ₽
579 000 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 830,00 м², Отдельный вход , Вытяжка, 100 кВт
м. Баррикадная
г. Москва, площадь Кудринская площадь, д. 1

Лот № 297 005
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Баррикадная, 2 минуты пешком.
Сдается помещение 830 м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-1 Этаж (цоколь).
2 входа. Зона для погрузки с подъемником.
Высотка потолков от 2,4 до 5,7 м.
Мощность 100кВт, можно увеличить.
Вентиляция. Вытяжка.
С отделкой. Паркинг.
Ранее был кинотеатр, казино, клуб, продуктовый магазин.
Без комиссии.
Возможное использование:
Свободное назначение, магазин, ресторан, бар, дарк-стор, арт пространство, шоурум, фитнес.

2 415 000 ₽/мес
2 910 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 343,10 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 150 кВт
м. Смоленская
г. Москва, улица Арбат, д. 54/2С1, стр.

Лот № 329 800
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Смоленская, 1 минута пешком.
Площадь помещения 343,1 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
1-й этаж: 155,4 м2, антресоль: 136,9 м2, 2-й этаж: 50,8 м2
Наличие вытяжки, Мощность 150 кВт. Высота потолков 6,0 м.
Трафик. Витрины. НДС.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Ресторан/кафе, ресторан, свободное назначение, торговая площадь, банк, клиентский офис.

1 490 000 ₽/мес
4 343 ₽ за м2/мес
Подробнее
336 м2 Общепит. Свободное назначение
м. Пролетарская
г. Москва, улица Динамовская, д.1А

Лот № 303 925
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Пролетарская, 3 минут пешком.
Сдаётся помещение 336 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. отдельный вход.
Витрины. Трафик. Состояние без отделки.
Высота потолков: 3.7 метра. 60 кВт.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Ресторан, кафе, общепит, магазин, шоурум.

1 500 000 ₽/мес
4 463 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 111,00 м², 1-й этаж , Отдельный вход
м. Чистые пруды м. Курская
г. Москва, улица Покровка, д. 25, стр. 1

Лот № 328 740
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
м. Чистые пруды, 10 минут пешком.
м. Курская, 12 минут пешком.
Помещение свободного назначения 111,2 кв.м.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1 этаж+ подвал.
Высота потолков 3 м.
Электрическая мощность 40 кВт. Вытяжка.
Ремонт за выездом арендатора.
Первая линия, витринные окна, трафик.
УСН, без комиссии!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
кофейня, бар, свободное назначение.

89 000 000 ₽
801 802 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Терехово
г. Москва, улица Нижние Мнёвники, д. 1

Лот № 709
ПРОДАЖА в БЦ STONE Мнёвники 3 класса А.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 14 минут пешком от м. Терехово (БКЛ).
На автомобиле:
-  3 км до Рублёвского шоссе.
-  15 минут до Москва-Сити.
- 500 метров Северо-Западная хорда.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Мокрая точка в каждом блоке.
- Многоступенчатая система очистки воздуха.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Отложенный платёж до октября 2026 года.

130 795 000 ₽
505 000 ₽ за м2
Подробнее
Понятно