Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

Способ отображения:

ОБЩЕПИТ, 200м2
м. Киевская
г. Москва, бульвар Украинский, д. 5

Лот № 303 046
ПРЯМАЯ АРЕНДА
м. Киевская, 5 минут пешком.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Помещение свободного назначения 200,5 кв.м.:
Высота потолков 3,5 метра.
Большие витринные окна, вывеска.
Электрическая мощность 50 кВт.
Технологическая вытяжка.
Помещение за выездом арендатора.
УСН, без комиссии!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, общепит, пекарня, кофейня.

1 199 990 ₽/мес
5 985 ₽ за м2/мес
Подробнее
140 м2, витрины, общепит
м. Водный стадион
г. Москва, улица Адмирала Макарова, д. 6, стр. 13

Лот № 297 010
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Водный стадион, 5 минут пешком.
Площадь помещения 141,8 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. Отдельный вход. Витрины. Трафик.
Мощность 70 кВт, высота потолков 2,8 м.
Вытяжка. НДС включен.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, пекарня, кофейня, фаст фуд.

530 000 ₽/мес
3 738 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 275,00 м², 1-ая линия , Отдельный вход, 100 кВт
м. Краснопресненская м. Баррикадная
г. Москва, улица Красная пресня, д. 6/2, стр. 1

Лот № 331 342
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Краснопресненская, 3 минуты пешком.
Сдаётся помещение 275м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия. Отдельный вход. Витрины.
1-й этаж: 117м.
-1 этаж: 76м.
Веранда. Два отдельный входа.
Вытяжка для общепита.
Потолки 3,4м. 100 кВт.
УСН. Без комиссии.

Возможное использование:
Свободное назначение, общепит, ресторан, кафе.

1 499 000 ₽/мес
5 451 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание под офис, гостиницу, медцентр
м. Новокузнецкая
г. Москва, набережная Озерковская, д. 12

Лот № 303 927
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Новокузнецкая 8 минут пешком.
Сдается отдельно стоящее здание площадью 959,5 кв.м.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
4 этажа + подвал.
Реконструкция 2006 года.
Электрическая мощность 160 кВт.
3 машиноместа (оплачиваются отдельно).
Первая линия.
В цену включены НДС и эксплуатационные расходы !
Все подробности по телефону. Звоните!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
офис, клиентский офис. медцентр.

4 310 000 ₽/мес
4 492 ₽ за м2/мес
Подробнее
233,9м2, ВИТРИНЫ, ТРАФИК.
м. Тверская
г. Москва, улица Тверская, д. 15

Лот № 290 537
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Тверская, 4 минуты пешком.
м. Пушкинская, 4 минуты пешком.
Сдается помещение площадью 233,9 кв.м.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Помещение расположено на 1 этаже + антресоль.
Высота потолков 6 метров.
Отдельный вход с фасада.
Электрическая мощность 100 кВт.
Угловое помещение, витринные окна с двух сторон, трафик.
Помещение готово к въезду.
УСН, без комиссии.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, шоурум, клиентский офис.

1 849 900 ₽/мес
7 909 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 250м2
м. Белорусская (Замоскворецкая) м. Маяковская
г. Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, д. 28

Лот № 263 784
ПРЯМАЯ АРЕНДА
м. Белорусская, 5 минут пешком.
м. Маяковская, 7 минут пешком.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Помещение свободного назначения 250 кв.м.:
1 этаж+ подвал.
Высота потолков 3-5 м.
Первая линия, первый этаж, трафик.
Большие витринные окна, вывеска.
Помещение готово к въезду.
УСН, без комиссии!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис, клиентский офис, шоурум.

1 250 000 ₽/мес
5 000 ₽ за м2/мес
Подробнее
Офис, 125,83 м²,
м. Водный стадион
г. Москва, шоссе Ленинградское, д. 58, стр. 7

Лот № 327 034
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
Метро Водный стадион, 7 минут пешком.
Сдаётся помещение 125 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
3-й этаж. 1-я линия домов. 2 входа.
Состояние нового. Мокрые точки.
Лифт, бесплатная парковка.
Высота потолков: 3 метра.
Вентиляция. Назначение: офисное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
ПСН, офис, клиентский офис, шоурум.

449 000 ₽/мес
3 568 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А, продажа офиса 576 м2.
БЦ класса А, продажа офиса 576 м2.
м. Калужская
г. Москва, улица Обручева, д. 27, к. 2, стр. 1

Лот № 002
ПРОДАЖА офиса 576 м2, 7-й этаж (№ К1-702-1).
БЦ STONE Калужская класса А.
Башня K1 -23 этажа.
Архитектурную концепцию разрабатывает бюро Kleinewelt Аrchitekten.
Проект имеет живой силуэт: три офисные башни с динамичным фасадом станут новой архитектурной доминантой района.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 1 минута пешком от м. Воронцовская (БКЛ).
- 1 минута пешком от м. Калужская (радиальная).
На автомобиле:
-  6 км до ТТК.
-  5.5 км до МКАД.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.6 м.
-  Остекление в пол с возможностью естественного проветривания.
- Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Первоначальный платёж 10% от стоимости офиса, гибкий график платежей.
Рост цены метра к завершению строительства объекта составит до 50%.
Звоните! Подберём лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

211 612 200 ₽
367 382 ₽ за м2
Подробнее
ОСЗ, 505 м2, трафик
м. Павелецкая
г. Москва, улица Новокузнецкая, д. 24, стр. 2

Лот № 293 834
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Павелецкая, 7 минут пешком.
Площадь помещения 504,7 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов.
1 этаж 150 м2, 2 этаж 150 м2, антресоль 85 м2, подвал 120 м2

Отдельный вход. Витрины. Трафик.
Мощность 100 кВт, высота потолков 3,5 м.
Все коммуникации центральные.

Арендатор: бильярд. Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, общепит, офис.

249 999 990 ₽
495 344 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 135,00 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 60 кВт
м. Раменки
г. Москва, проспект Мичуринский, д. 26

Лот № 338 450
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Раменки, 5 минут пешком.
Площадь помещения 135 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 60 кВт. Высота потолков 3,0 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, ресторан, общепит, бар, кофейня, шоурум, ПВЗ.

520 000 ₽/мес
3 852 ₽ за м2/мес
Подробнее
Продажа 619 м2. ГАБ. М Смоленская
м. Смоленская
г. Москва, переулок Большой Власьевский, д. 14, стр. 1

Лот № 274 943
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Смоленская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 619,9 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, 1-й этаж.
Отдельный вход, потолок 3,3м  мощность 42 кВт.

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС.
Арендатор: Dr. Sculptor
​Студия армопластики .

168 999 000 ₽
272 623 ₽ за м2
Подробнее
ПСН 90.9 м2 .Витирны.Траффик
м. Академическая
г. Москва, улица Дмитрия Ульянова, д. 10, стр. 1

Лот № 285 649
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Академическая, 5 минут пешком.
Сдаётся помещение 90,9 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. 2 отдельных входа.
Витрины. Трафик. Хорошее состояние.
Высота потолков: 4.5 метра. 50 кВт.
Вытяжка. Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, стрит фуд, шоурум, клиентский офис, ателье, кафе

640 000 ₽/мес
7 041 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 147,20 м², 1-й этаж , Отдельный вход, 70 кВт
м. Кузнецкий мост м. Лубянка
г. Москва, улица Кузнецкий мост, д. 21/5

Лот № 330 655
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Кузнецкий Мост, 3 минуты пешком.
Площадь помещения 147,2 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход.
Наличие вытяжки, Мощность 100 кВт. Высота потолков 3,5 м.
Трафик. Витрины. НДС.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Свободное назначение, общепит, торговая площадь, клиентский офис, шоурум.

1 000 000 ₽/мес
6 793 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 111,00 м², 1-й этаж , Отдельный вход
м. Чистые пруды м. Курская
г. Москва, улица Покровка, д. 25, стр. 1

Лот № 328 740
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
м. Чистые пруды, 10 минут пешком.
м. Курская, 12 минут пешком.
Помещение свободного назначения 111,2 кв.м.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1 этаж+ подвал.
Высота потолков 3 м.
Электрическая мощность 40 кВт. Вытяжка.
Ремонт за выездом арендатора.
Первая линия, витринные окна, трафик.
УСН, без комиссии!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
кофейня, бар, свободное назначение.

89 000 000 ₽
801 802 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 600,00 м², 1-ая линия , Трафик, 100 кВт
м. Цветной бульвар
г. Москва, улица Садовая-Самотечная, д. 15/1

Лот № 337 720
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Цветной бульвар, 5 минут пешком.
Площадь помещения 600 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 100 кВт. Высота потолков 3,0 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, банк, офис, ночной клуб, ресторан, общепит, бар.

1 500 000 ₽/мес
2 500 ₽ за м2/мес
Подробнее
Трафик, 90м2, 1-й этаж
м. Волжская
г. Москва, улица Юных Ленинцев, д. 12

Лот № 298 013
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Волжская, 10 минут пешком.
Сдаётся помещение 90 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж 90 м2,
1-я линия домов.
Соседи: Пeрекреcтoк, Вaшa аптeка №1, Пятepочка, Пекаpня
Витрины. Трафик. Состояние с отделкой.
Высота потолков: 3 метра. 20кВт.
Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Магазин пива, бар пивной , бутик, шоурум, общепит и т.д.

360 000 ₽/мес
4 000 ₽ за м2/мес
Подробнее
Понятно