Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

Способ отображения:

ПСН, 128м2, вытяжка, витрины
м. Ломоносовский проспект
г. Москва, проспект Мичуринский, д. 7, к. 1

Лот № 266 421
ПРЯМАЯ АРЕНДА
м. Ломоносовский проспект, 9 минут пешком.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Помещение свободного назначения
1 этаж + антресоль.
Высота потолков 6 метров - 1 этаж, 3,5 метров антресоль.
Большие витринные окна, вывеска.
Электрическая мощность 70 кВт.
Технологическая вытяжка.
Помещение готово к въезду.
УСН, без комиссии!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, общепит, пекарня, кофейня.

630 000 ₽/мес
4 922 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание, 979,10 м², 1-ая линия , Трафик, 60 кВт
м. Бауманская м. Электрозаводская
г. Москва, улица Большая Почтовая, д. 39, стр. 1

Лот № 319 280
ПРЯМАЯ АРЕНДА
м. Бауманская, 10 минут пешком.
м. Электрозаводская, 10 минут пешком.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Помещение свободного назначения 979,1 кв.м.
Мощность 188 кВт.
Своя закрытая территория.
Отдельный вход.
НДС включен в ставку, без комиссии!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
офис, медицинский центр,  детский центр, клиентский офис, фитнес.

1 979 000 ₽/мес
2 021 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 76,20 м², Трафик , 1-ая линия, Витрины, 70 кВт
м. Октябрьская
г. Москва, улица Калужская площадь, д. 1, к. 1

Лот № 328 701
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Октябрьская.
1 мин пешком.
Сдаётся помещение 76,2 м2:

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов, отдельный вход с Ленинского проспекта.
Есть вход со двора, разгрузочная зона,
Планировка — свободная, перекрытия — ж/б.
Помещение подготовлено под чистовую отделку. 70 кВт.
Мокрая точка, есть вентиляционный канал.
Отличная транспортная доступность, трафик.
УСН, без комиссии.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
кафе, магазин, клиентский офис, аптека, шоурум.

750 000 ₽/мес
9 843 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 247 м2
БЦ класса А офис 247 м2
м. Парк Победы
г. Москва, улица Василисы Кожиной, д. 29

Лот № 005
ПРОДАЖА офиса 247 м2, 3-й этаж.
в БЦ AHEAD класса А.
Проект разработан одним из лучших архитектурных бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры». Неповторимый дизайн лобби от бюро UNK – лидера в области проектирования интерьеров.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 6 минут пешком от Парка Победы.
- 10 минут пешком от м. Филёвский парк.
На автомобиле:
- 200 метров от Кутузовского проспекта.
- 10 минут до Москва-Сити.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.75.
- Остекление в пол, двухкамерные стеклопакеты Schuco.
- Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.
- Парковка: 67 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Разные формы рассрочек от 30%, гибкий график платежей.
Ввод в эксплуатацию 1 кв 2025 года.
Звоните! Подберём лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

117 325 000 ₽
475 000 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 182,00 м², 1-й этаж , 1-ая линия, 30 кВт
м. Кропоткинская
г. Москва, улица Остоженка, д. 10

Лот № 328 279
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Кропоткинская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 182 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, отдельный вход.
Трафик. Высота потолков 3м.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, магазин, офис, представительство, кофейня.

250 000 000 ₽
1 373 626 ₽ за м2
Подробнее
ОСЗ, трафик, 1180 м2
м. Павелецкая
г. Москва, улица Садовническая, д. 84, стр. 3

Лот № 288 786
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Павелецкая, 5 минут пешком.
Продажа ОСЗ 1184,3 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Стр.3: 1-й этаж- 230,4 кв.м., h-3,01 м, 2-й этаж - 239,0 кв.м. h-2,88 м, Цокольный этаж - 211,1 кв.м., h-2,72 м
Стр.7: 1-й этаж - 160,5 кв.м. h-3,15 м, 2-й этаж - 172,2 кв.м. h-3,15 м, 3-й этаж - 171,1 кв.м. h-,315 м.
1-я линия домов.
Трафик. С отделкой. Витрины.
Высота потолков: 3,15 метра. 220 кВт.
Вытяжка. Все коммуникации центральные.
Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, ресторан, клуб, кальянная.

749 999 999 ₽
633 285 ₽ за м2
Подробнее
Продажа ПСН 3175.1м2, 1-я линия.
м. Красные ворота
г. Москва, улица Садовая-Спасская, д. 3, стр. 3

Лот № 253 639
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
Метро Красные ворота, 5 минут пешком.
Продается помещение 3175,1 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, 1-я линия, отдельный вход.
1 этаж- 1063,8 м2, 2- этаж 1232,7 м2,  
3 этаж -267.5 м2, подвал -611,1 м2
Большие панорамные окна. Мощность 540 кВт.
Высота потолков:  1этаж 5 м ,2этаж 4 м
Грузовой подъемник до 2 этажа.
НДС, включен в стоимость.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, клиентский офис, банк, фитнес, выставочный центр.

800 000 000 ₽
251 961 ₽ за м2
Подробнее
240м2, Китай-город
м. Китай-город
г. Москва, переулок Большой Черкасский, д. 13, стр. 4

Лот № 303 602
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Китай-город, 1 минута пешком.
Площадь помещения 240,7 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й, 2-й этаж, подвал, 1-я линия домов.
Три отдельных входа. Витрины. Трафик.
Мощность 120 кВт, высота потолков 3,2 м.
Вытяжка. Веранда. УСН.
Назначение: свободное.

200 000 000 ₽
830 910 ₽ за м2
Подробнее
240 м2, трафик, м. Чистые Пруды
м. Чистые пруды
г. Москва, улица Покровка, д. 11

Лот № 283 750
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Чистые пруды, 7 минут пешком.
Сдаётся помещение 240 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход.
Трафик. С отделкой.
Высота потолков: 3,25 метра. 80 кВт.
Вытяжка. Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, шоурум, общепит, салон красоты.

1 599 000 ₽/мес
6 663 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание, 196,00 м², 1-ая линия , Трафик, 70 кВт
м. Митино
г. Москва, улица Митинская, д. 47

Лот № 330 148
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Митино, 7 минут пешком.
Площадь помещения 196 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Наличие вытяжки, Мощность 70 кВт. Высота потолков 3,2 м.
Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Банк, клиентский офис, ресторан, шоурум, даркстор, свободное назначение, торговая площадь.

950 000 ₽/мес
4 847 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 84,5 м2
БЦ класса А офис 84,5 м2
м. ЦСКА
г. Москва, бульвар Ходынский, д. 4, к. 1

Лот № 001
ПРОДАЖА офиса 84.5 м2, 4-й этаж.
БЦ TEKTA AIR класса А.
Корпус 2 – 34 этажа.
AIR- премиальный бизнес-центр на Ходынском бульваре, состоящий из трёх разновысотных корпусов, объединённых подземной двухуровневой автостоянкой, авторская архитектура от бюро ADM architects.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 2 минуты пешком от м. ЦСКА.
- 20 минут пешком от м. Динамо.
- Прямой выход в парк Ходынское поле.
На автомобиле:
-  950 м до Ленинградского проспекта.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8 м, офисные этажи 3.95.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Остекление в пол с возможностью проветривания.
- Многоуровневая система очистки воздуха.
- Отделка: shell&core.
- парковка на 530 м/мест.

РАССРОЧКА:
30% первоначальный платеж, гибкий график платежей, продажа по ДДУ.
Высокий рост цены к завершению строительства до 50%.
Звоните! Подберем лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

41 810 600 ₽
494 800 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Щукинская
г. Москва, проезд Полесский, д.16, к. 1

Лот № 19.11.1.1
ПРОДАЖА офиса в Workplace класса А.
Архитектурную концепцию разработали бюро PANACOM. Формообразование проекта вдохновлено поэтикой приподнятого занавеса, через который открываются виды на город.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минут пешком от м. Щукинская.
- 1 минута пешком от МЦД Щукинская.
На автомобиле:
-  10 минут до ТТК.
- 16 минут Кремль.
- 25 минут Аэропорт Шереметьево.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8, офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.1 м.
- Панорамное остекление с функцией естественного проветривания.
- Мокрая точка в каждом офисном помещении.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
15% первоначальный платеж, далее на 12 месяцев равными частями.

203 544 276 ₽
360 574 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Озёрная
г. Москва, улица Озерная, д. 44, к. 3

Лот № 12.11.4
ПРОДАЖА офисов в БЦ класса А.
Workplace Lakes 2.
В основе пространства лежит идея о грамотном совмещении рабочих задач и отдыха.
Для комфорта резидентов в каждом помещении предусмотрена мокрая точка.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 4 минуты пешком от м. Озёрная.
- 10 минут пешком от МЦД Мещерская.
На автомобиле:
-  2.5 км до МКАД.
-  15 км до Аэропорта Внуково.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.6 м.
-  Остекление в пол с возможностью естественного проветривания.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Первоначальный платёж 10% от стоимости офиса, гибкий график платежей.
Беспроцентная рассрочка.

112 510 780 ₽
235 575 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Щукинская
г. Москва, проезд Полесский, д.16, к. 1

Лот № 07.11.10.1
ПРОДАЖА офиса в Workplace класса А.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минут пешком от м. Щукинская.
- 1 минута пешком от МЦД Щукинская.
На автомобиле:
-  10 минут до ТТК.
- 16 минут Кремль.
- 25 минут Аэропорт Шереметьево.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8, офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.1 м.
- Мокрая точка в каждом офисном помещении.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:

71 499 642 ₽
324 556 ₽ за м2
Подробнее
Здание, 1 210,00 м², Витрины , Трафик, 1-ая линия, 100 кВт
м. Парк культуры
г. Москва, переулок Дашков, д. 5

Лот № 321 776
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Парк Культуры, 7 минуты пешком.
Площадь ОСЗ 1210 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й, 2-й, подвал, чердак. 1-я линия.

Несколько отдельных входа.
Мощность  25 кВт, есть возможность увеличения.
Высота потолков 2,9 м.
Витрины. Трафик. Вытяжка.
УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис, представительство, образовательное учреждение.

2 519 990 ₽/мес
2 083 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание, 400,00 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 80 кВт
м. Москворечье
г. Москва, шоссе Каширское, д. 78, к. 5

Лот № 338 469
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Москворечье, 7 минут пешком.
Площадь здания 400 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. 4 отдельных входа с фасада.
Мощность 80 кВт. Высота потолков 4,0 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. УСН.
Возможно разделить на 4 блока по 100 м2.
Парковка на 30 м/м.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, общепит, ресторан, общепит.

1 400 000 ₽/мес
3 500 ₽ за м2/мес
Подробнее
Понятно