Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

м. Терехово
г. Москва, улица Нижние Мнёвники, д. 1

Лот № 1206
ПРОДАЖА в БЦ STONE Мнёвники 3 класса А.
Архитектурную концепцию разрабатывает бюро Kleinewelt Аrchitekten. Ключевой принцип проекта — гармоничный диалог с контекстом. Архитекторы создали захватывающую симфонию формы и света, где обтекаемые объемы башен дополнены яркими акцентными линиями.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 14 минут пешком от м. Терехово (БКЛ).
На автомобиле:
-  3 км до Рублёвского шоссе.
-  15 минут до Москва-Сити.
- 500 метров Северо-Западная хорда.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Мокрая точка в каждом блоке.
- Остекление в пол с возможностью естественного проветривания.
- Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.
- Многоступенчатая система очистки воздуха.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Первоначальный платёж 10% от стоимости офиса, гибкий график платежей.
Отложенный платёж до октября 2026 года.
Рост цены метра к завершению строительства объекта составит до 50%.
Звоните! Подберём лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

103 062 000 ₽
534 000 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Щукинская
г. Москва, проезд Полесский, д.16, к. 1

Лот № 19.11.1.1
ПРОДАЖА офиса в Workplace класса А.
Архитектурную концепцию разработали бюро PANACOM. Формообразование проекта вдохновлено поэтикой приподнятого занавеса, через который открываются виды на город.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минут пешком от м. Щукинская.
- 1 минута пешком от МЦД Щукинская.
На автомобиле:
-  10 минут до ТТК.
- 16 минут Кремль.
- 25 минут Аэропорт Шереметьево.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8, офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.1 м.
- Панорамное остекление с функцией естественного проветривания.
- Мокрая точка в каждом офисном помещении.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
15% первоначальный платеж, далее на 12 месяцев равными частями.
Звоните! Подберем лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

203 544 276 ₽
360 574 ₽ за м2
Подробнее
330,4 м2 Свободное назначение
м. Сретенский бульвар
г. Москва, бульвар Рождественский, д. 21, стр. 1

Лот № 294 887
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Сретенский бульвар, 5 минут пешком.
Площадь помещения 330.4 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, -1-й этаж.
Хороший ремонт.
2 Отдельных входа, мощность 60 кВт.
УСН. Потолок 3,2 м  

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, бутик, шоурум, клиентский офис, банк, кафе

1 100 000 ₽/мес
3 329 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 718,30 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 260 кВт
м. Арбатская
г. Москва, улица Новый Арбат, д. 5

Лот № 339 059
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Арбатская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 718,3 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
1 этаж: 90,8 м2, 2 этаж: 310,3 м2, 3 этаж: 317,2 м2.
Мощность 260 кВт. Высота потолков 3,7-4,8 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. НДС.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, ночной клуб, ресторан, общепит, бар.

3 500 000 ₽/мес
4 873 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 315,00 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 140 кВт
м. Кузнецкий мост
г. Москва, улица Неглинная, д. 10

Лот № 319 774
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Кузнецкий мост, 3 минуты пешком.
Площадь помещения 315 м2 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж15 м2, 2-й этаж 300 м2.
1-я линия домов. Отдельный вход с 1-го этажа.
Мощность 140 кВт. Высота потолков 3 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, пиццерия, кафе, ресторан.

2 299 990 ₽/мес
7 302 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание, 573,60 м², Отдельный вход , 150 кВт
м. Электрозаводская
г. Москва, улица Матросская тишина, д. 23, к. 4

Лот № 322 493
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Сокольники, 15 минут пешком.
Площадь здания 573,6 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
2-этажное здание под редевелопмент.
Заменены перекрытия (ж/б).
Сейчас производится ремонт кровли (скатная).
ХВС, мощность эл-ва 150 кВт.
Высота потолков 3 м.
ЗУ 9 сот, в собственности.
ДКПН

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Образовательные услуги, медицинский центр, представительство, офис.

64 900 000 ₽
113 145 ₽ за м2
Подробнее
Здание, 1 339,10 м², Отдельный вход , 130 кВт
м. Лихоборы
г. Москва, набережная Лихоборская, д. 11, стр. 25

Лот № 330 174
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Лихоборы, 10 минут транспортом.
Площадь помещения 1339,1 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж+ антресоль, 2 этаж.
Высота потолков 3,0 - 4,0 м.
Охраняемая территория. Мощность 130 кВт с возможностью увеличения до 1МВт
ЗУ в собственности (пятно застройки + 4 м/м), есть возможность арендовать участок рядом.
ХВС, ГВС, отопление, канализация, лифты, грузовые подъемники.
Нагрузка на ж/б перекрытия 2т/ м2.
ДКПН. УСН

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, производство

160 700 000 ₽
120 006 ₽ за м2
Подробнее
540 м2, витрины, общепит
м. Добрынинская
г. Москва, улица Житная, д. 10

Лот № 306 003
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Добрынинская, 7 минут пешком.
Площадь помещения 543,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, антресоль. Отдельный вход.
Мощность 100 кВт, высота потолков от 2,3 до 4,8 м.
Витрины. Вытяжка. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, ресторан, кафе, пиццерия.

1 799 999 ₽/мес
3 312 ₽ за м2/мес
Подробнее
Продажа ПСН, 308 м2
м. Арбатская
г. Москва, улица Арбат, д. 17

Лот № 260 142
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Арбатская, 6 минут пешком.
Помещение свободного назначения, 307,9 м2:
первый этаж - 110 м2;
подвал - 198 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, второй вход со двора.
Отдельный вход, мощность 64 кВт.
Высота потолков 2,7 м. в подвале, 3,5 м. на 1 этаже.
Арендатор: музей Сенсориум.
Витринные окна, интенсивный пешеходный трафик.
УСН, без комиссии.

291 555 000 ₽
946 915 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 89 м2
БЦ класса А офис 89 м2
м. Дмитровская
г. Москва, проезд Дмитровский, д. 1Б

Лот № 002
ПРОДАЖА офиса 89 м2, 12-й этаж.
в БЦ STONE Дмитровская класса А.
Архитектурную концепцию разработало бюро «IND». Проект имеет правильную конфигурацию и высокий уровень естественного освещения с идеальным балансом функциональности и красоты.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 1 минута пешком от м. МЦД-1.
- 3 минута пешком от м. Дмитровская.
На автомобиле:
-  2 км от ТТК.
-  прямой выезд на Северо-восточную хорду.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Глубина помещений до 10 метров.
- Шаг колонн 8.4.
- Парковка: 120 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:

36 401 000 ₽
409 000 ₽ за м2
Подробнее
246 м2, особняк, 2 отд. входа.
м. Новокузнецкая
г. Москва, переулок Средний Овчинниковский, д. 8, стр. 2

Лот № 249 480
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Новокузнецкая, м. Третьяковская.
Сдается особняк 246 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Подвал, два этажа и мансарда. Два отдельных входа.
Парковка. 2 санузла. НДС не включен.
Качественный ремонт. Круглосуточный доступ.
Высота потолков: 3-5 метров. 20 кВт.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Офис, клиентский офис, салон, салон красоты, косметология, клиника, магазин, склад, производство, банк и т.д.
Без комиссии.

1 127 000 ₽/мес
4 581 ₽ за м2/мес
Подробнее
Офис, 1 058,00 м², 1-ая линия , Отдельный вход, 60 кВт
м. Пушкинская
г. Москва, улица Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1

Лот № 329 349
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Чеховская, 3 минуты пешком.
Площадь помещения 1058 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Высота потолков 3 м
5 этажей. 1-я линия домов.  Трафик.
Планировка смешанная. Отдельный вход. 2 лифта: отдельный и общий.
Приточно-вытяжная вентиляция, электричество 60 кВт.
НДС включен в стоимость.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис, клиентский офис, представительство.

250 000 000 ₽
236 295 ₽ за м2
Подробнее
ПРОДАЖА ГАБ от собственника 478 м2
м. Автозаводская м. Технопарк
г. Москва, улица Архитектора Щусева, д. 1

Лот № 248 149
ПРОДАЖА от Собственника ГАБ.
м. Зил, 10 минут пешком.
Продаётся помещение 478 м².
 
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов. Отдельный вход.
1-й этаж -478 м², свободное назначение . Трафик
Жилой Дом. Витрины.
Потолки 5 метров. 129 кВт.
УСН. Без комиссии.
 
ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Предлагается на продажу готовый бизнес - арендатор: ГК "Мать и Дитя".
Помещение выгодно расположено по центру ЖК, 1-я линия.
В помещение витринные окна , выполнен качественный ремонт.
Надежный арендатор с долгосрочным договором.

196 000 000 ₽
410 042 ₽ за м2
Подробнее
Здание, 9 781,40 м², 1-ая линия , Отдельный вход, 700 кВт
м. Шелепиха
г. Москва, улица 2-я Магистральная, д. 9, стр. 1

Лот № 336 399
ПРОДАЖА. ГАБ.
м. Шелепиха, 7 минута пешком.
Продаётся здание с арендаторами 9 781,4 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия. С отдельными выходами.
1-й этаж 4 829 м2, высота потолков 3,70 м.
2-й этаж 4 953 м2, высота потолков 6,75 м.  
Шесть отдельных входа. Мощность 700 кВт.
Центральные коммуникации.
Пассажирские лифты: 2 шт.
Наземная парковка на 30 м/м.
Земельный участок 7 140 м2 в ранде до 29.04.2070 г. не попадает в КРТ.
МАП 18 000 000 руб.
Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно.
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).

АРЕНДАТОРЫ:
Картинг, Детейленг.

2 400 000 000 ₽
245 364 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 154,2 м2
БЦ класса А офис 154,2 м2
м. ЦСКА
г. Москва, бульвар Ходынский, д. 4, к. 1

Лот № 001
ПРОДАЖА офиса 154.2 м2, 9-й этаж.
БЦ TEKTA AIR класса А.
Корпус 2 – 34 этажа.
AIR- премиальный бизнес-центр на Ходынском бульваре, состоящий из трёх разновысотных корпусов, объединённых подземной двухуровневой автостоянкой, авторская архитектура от бюро ADM architects.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 2 минуты пешком от м. ЦСКА.
- 20 минут пешком от м. Динамо.
- Прямой выход в парк Ходынское поле.
На автомобиле:
-  950 м до Ленинградского проспекта.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8 м, офисные этажи 3.95.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Остекление в пол с возможностью проветривания.
- Многоуровневая система очистки воздуха.
- Отделка: shell&core.
- парковка на 530 м/мест.

РАССРОЧКА:
30% первоначальный платеж, гибкий график платежей, продажа по ДДУ.
Высокий рост цены к завершению строительства до 50%.

78 487 800 ₽
509 000 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ Продажа офиса в БЦ класса А.
Продажа офиса в БЦ класса А.
м. Терехово
г. Москва, улица Нижние Мнёвники, д. 1

Лот № 708
ПРОДАЖА в БЦ STONE Мнёвники 3 класса А.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 14 минут пешком от м. Терехово (БКЛ).
На автомобиле:
-  3 км до Рублёвского шоссе.
-  15 минут до Москва-Сити.
- 500 метров Северо-Западная хорда.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Мокрая точка в каждом блоке.
- Многоступенчатая система очистки воздуха.
- Парковка: 300 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Отложенный платёж до октября 2026 года.

86 190 000 ₽
510 000 ₽ за м2
Подробнее
Понятно