Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Совкомбанк аккредитовал ЖК «Небо»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации небоскребов на Мичуринском проспекте «Небо» Совкомбанком.

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации небоскребов на Мичуринском проспекте «Небо» Совкомбанком.

Теперь клиентам VSN Realty, приобретающим квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Небо», доступны ипотечные программы Совкомбанка: ставка от 9,4% на срок до 30 лет при первоначальном взносе от 10%. 

Напомним, что ЖК «Небо» уже аккредитовали такие крупные кредитные организации, как Абсолютбанк, ВТБ, УралСиб, СМП-Банк, Открытие, Металлинвестбанк и Райффайзенбанк

«Небо» на Мичуринском проспекте, 56 — современный жилой комплекс бизнес-класса. Благоустроенная территория включает в себя вместительный подземный паркинг, детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Благодаря панорамному остеклению у жителей есть возможность ежедневно наслаждаться прекрасными видами на престижный район Москвы, Ботанический сад, МГУ и реку Раменка. Одним из ключевых преимуществ комплекса «Небо» является транспортная доступность – Мичуринский проспект, ТТК и Южная рокада позволяют быстро добраться до любой точки Москвы. В шаговой доступности от комплекса находятся станции метро «Раменки», «Проспект Вернадского» и «Ломоносовский Проспект». 

ПАО «Совкомбанк» был основан в 1990 году, а уже в 2008 году вошел в топ-50 лучших банков России по объему и количеству кредитов, выдаваемых малому бизнесу. Совкомбанк является лидером среди частных банков РФ на долговом рынке, а также рынках банковских гарантий и автокредитования. Совкомбанк входит в Топ-200 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

15.03.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки