Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Небо»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо», комплекса  небоскрёбов на Мичуринском проспекте, банком «Открытие».

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо», комплекса  небоскрёбов на Мичуринском проспекте, банком «Открытие».

Выбор ипотечных программ и банков, доступных клиентам VSN Realty для приобретения квартир в ЖК «Небо», расширился. К уже аккредитовавшим комплекс банкам ВТБ, Абсолют Банк, Уралсиб, Металлинвест, Райффайзенбанк и СМП-Банк присоединился новый финансовый партнёр. 

Первоначальный взнос в банке Открытие начинается от 10%, а ставка от 9,7% годовых. Максимальный срок кредита составляет 30 лет.

«Небо» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на Мичуринском проспекте, 56, в шаговой доступности от станции метро «Раменки». Удачное расположение, благополучная экологическая обстановка и развитая инфраструктура района делают ЖК «Небо» по-настоящему выгодным вложением. Высокое качество строительства, благоустройство и собственная инфраструктура, а также близость лесопарковой зоны выгодно отличают комплекс от аналогичных предложений на рынке недвижимости.

Банк «Открытие» — универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса. «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России, а также в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком Российской Федерации. Банк располагает 442 офисами и 2900 банкоматами на территории РФ. Банк «Открытие» занимает 5 место в рейтинге российских банков по темпам роста капитала первого уровня.

07.03.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки