Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Два крупных банка аккредитовали ЖК «Небо»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации жилого комплекса «Небо» Металлинвестбанком и Райффайзенбанком.  

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty информирует об аккредитации жилого комплекса «Небо» Металлинвестбанком и Райффайзенбанком. 

Металлинвестбанк предлагает процентную ставку от 9,4% на приобретение квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Небо» при первоначальном взносе от 10%. Максимальный срок кредита – 25 лет. 

В Райффайзенбанке клиентам VSN Realty доступна ставка от 9,5% при первоначальном взносе от 15% на срок до 30 лет. 

Жилой комплекс «Небо» уже аккредитован рядом крупных российских банков, включая ВТБ, Абсолют Банк, Уралсиб и СМП-Банк. 

Небоскрёбы жилого комплекса бизнес-класса «Небо» находятся по адресу Мичуринский проспект, 56. Пешая доступность до станций Проспект Вернадского, Раменки и Ломоносовский проспект, а также удобные съезды на Мичуринский проспект, ТТК и Южную рокаду позволяют гостям и жителям «Неба» с легкостью добраться до любой точки Москвы. Удачное расположение не только подчёркивает статус дома, предоставляя удобный доступ ко всей инфраструктуре района, но и даёт возможность наслаждаться прекрасными видами, открывающимися из панорамных окон комплекса. 

АО «Райффайзенбанк» более 20 лет оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам. На сегодняшний день более чем в двух с половиной тысячах подразделений банка работает более пятидесяти тысяч сотрудников, обслуживая 17 миллионов его клиентов. 

ПАО АКБ «Металлинвестбанк» работает в России с 1993 года. Он стабильно входит в топ-100 крупнейших российских банков по версии различных рейтинговых агентств. Консервативная политика Металлинвестбанка позволяет ему оставаться прибыльным и сохранять темпы роста в условиях финансовой нестабильности.

05.03.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки