Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация ЖК «Небо» СМП-банком

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56 банком «Северный морской путь».

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56 банком «Северный морской путь».

Клиентам VSN Realty теперь доступны выгодные условия для покупки квартиры в ЖК «Небо» в ипотеку. До 30 марта 2018 года в рамках акции по программе «СМП Новостройка» при первоначальном взносе от 25% ставка составит 9,6%

При взносе от 15% действует стандартная ставка банка 10,6%. Срок кредитования до 25 лет, при этом досрочное погашение возможно с первого месяца, а максимальная сумма кредита не ограничена.

ЖК «Небо» – жилой комплекс бизнес-класса, находящийся в одном из самых престижных районов Москвы. Все небоскрёбы комплекса расположены так, чтобы не перекрывать панорамные виды, открывающиеся из окон. Высокий уровень благоустройства внутренней территории, оригинальное сочетание металлических облицовочных панелей с архитектурным бетоном и натуральным светлым камнем, а также стилобатная часть, где расположатся коммерческие помещения, делают «Небо» не только качественным, но и оригинальным запоминающимся комплексом. 

Акционерное общество «Банк Северный морской путь» – один из 30 крупнейших банков России. Универсальный коммерческий частный банк «СМП Банк» работает на российском рынке с 2001 года и входит в пятерку лидеров по объёмам кредитования субьектов РФ и муниципальных образований, а также имеет порядка 100 офисов в более чем 40 городах России. Высокий уровень надёжности банка подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне ruА-.

16.02.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки