Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

Способ отображения:

540 м2, витрины, общепит
м. Добрынинская
г. Москва, улица Житная, д. 10

Лот № 306 003
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Добрынинская, 7 минут пешком.
Площадь помещения 543,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, антресоль. Отдельный вход.
Мощность 100 кВт, высота потолков от 2,3 до 4,8 м.
Витрины. Вытяжка. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, ресторан, кафе, пиццерия.

1 799 999 ₽/мес
3 312 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 241 м², Арбат, Трафик, Ресторан
м. Смоленская
г. Москва, переулок Трубниковский, д. 11

Лот № 264 619
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Смоленская, 10 минут пешком.
Продаётся помещение 241 м².
 
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов. Отдельный вход.
Подвальное помещение: 241 м² Жилой здание.
Летняя веранда 240 м²
Вытяжка под общепит.
Потолки 2,8 метров. 35 кВт.
(Увеличение мощности возможно)
УСН. Без комиссии.
 
ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Свободное назначение, ресторан, кафе, общепит, бар.

112 999 990 ₽
468 880 ₽ за м2
Подробнее
179 м2, витрины, 1-я линия.
м. Новопеределкино
г. Москва, улица Родниковая, д. 5А

Лот № 297 231
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Новопеределкино, 15 минут пешком.
Сдается помещение 179,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1-я линия, 1-й этаж стилобат, 2 отдельных входа.
Витрины. Помещение с отделкой.
Электрическая мощность 50 кВт, приточно-вытяжная вентиляция.
2 мокрые точки. Потолки 3.5 м2.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
магазин, салон красоты, офис, клиника, банк, ресторан, кафе, детский центр развития.

350 000 ₽/мес
1 950 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 342,10 м², 1-ая линия , Отдельный вход, Трафик, 50 кВт
м. Белорусская (Замоскворецкая)
г. Москва, улица Верхняя, д. 3, к. 2

Лот № 330 439
ПРОДАЖА. ГАБ Магнит.
Метро Белорусская, 10 минут пешком.
Продаётся помещение с арендатором 342,1 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия, 1-й этаж, Высота потолков до 3,2 м.
Два отдельных входа с улицы. Мощность 50 кВт.
Трафик. Витрины. УСН.
Долгосрочный договор аренды до 14.07.2027, МАП 1 060 000 руб. Индексация 6% (по уведомлению),
коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно.
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).

СЕТЕВОЙ АРЕНДАТОР:
Магнит.

140 000 000 ₽
409 237 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 151,00 м², Отдельный вход , 1-й этаж, 15 кВт
м. Арбатская м. Кропоткинская
г. Москва, переулок Староконюшенный, д. 36, стр. 2

Лот № 340 993
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Арбатская, 7 минут пешком.
Площадь помещения 151 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 2 входа. Своя парковка на 4 м/м.
Вход с фасада и со двора.
Мощность 15кВт. Высота потолков 3м.
Вытяжка. Трафик. НДС включен в стоимость.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис, клиентский офис.

Центр Арбата, 10 минут от метро Арбатская, Смоленская, Кропоткинская.
Тихие переулки Арбата.
Личная парковка на 4 машины
Подземный паркинг
Отдельный вход в элитном клубном доме.

Площадь 151м.
Стоимость: 1.5млн/мес.
Любая форма оплаты (нал, безнал).

1 500 000 ₽/мес
9 934 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание, 557,40 м², Отдельный вход , 1-ая линия, 42 кВт
м. Красносельская
г. Москва, улица Верхняя Красносельская, д. 2/1, стр. 2

Лот № 319 083
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Красносельская, 10 минут пешком.
Площадь ОСЗ 557,4 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж 282,9 м2, 2-й этаж 274,5 м2.
Три отдельных входа. Трафик.
Мощность 42 кВт, высота потолков 3 м.
Парковка на 3 м/м. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис, представительство, медицинский центр, стоматология, косметология.

1 800 000 ₽/мес
3 229 ₽ за м2/мес
Подробнее
Продажа ПСН, 308 м2
м. Арбатская
г. Москва, улица Арбат, д. 17

Лот № 260 142
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Арбатская, 6 минут пешком.
Помещение свободного назначения, 307,9 м2:
первый этаж - 110 м2;
подвал - 198 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, второй вход со двора.
Отдельный вход, мощность 64 кВт.
Высота потолков 2,7 м. в подвале, 3,5 м. на 1 этаже.
Арендатор: музей Сенсориум.
Витринные окна, интенсивный пешеходный трафик.
УСН, без комиссии.

291 555 000 ₽
946 915 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 460,70 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 130 кВт
м. Тверская
г. Москва, улица Тверская, д. 14

Лот № 332 007
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Тверская, 1 минут пешком.
Площадь помещения 460,7 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
1-й этаж 330,8 м2, антресоль 129,9 м2.
Мощность 130 кВт. Высота потолков 6,0 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, ресторан, общепит, бар.

5 999 000 ₽/мес
13 021 ₽ за м2/мес
Подробнее
380 м2, под офис, м. Бауманская
м. Бауманская
г. Москва, улица Бауманская, д. 11, стр. 1

Лот № 283 810
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Бауманская, 5 минут пешком.
Сдаётся помещение 381,4 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
2-й этаж. Нежилой дом.
1-я линия домов. Отдельный вход.
Трафик. С отделкой.
Высота потолков: 3,2 метра. 20 кВт.
Вытяжка. Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: свободное назначение, клиентский офис, представительство, шоурум.

859 000 ₽/мес
2 252 ₽ за м2/мес
Подробнее
210 м2, витрины, трафик
м. Лубянка
г. Москва, улица Мясницкая, д. 10, стр. 1

Лот № 296 803
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Лубянка, 3 минуты пешком.
Площадь помещения 211 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж 145 м2, подвал 66 м2. Отдельный вход. Витрины. Трафик.
Мощность 50 кВт, высота потолков 3 м.
Вытяжка. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, общепит, кофейня, шоурум.

1 899 980 ₽/мес
9 005 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 270,00 м², 1-й этаж , 1-ая линия, 40 кВт
м. Краснопресненская м. Баррикадная
г. Москва, улица Красная пресня, д. 6/2, стр. 1

Лот № 330 193
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Краснопресненская, 3 минуты пешком.
Сдаётся помещение 270м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия. Угловое помещение. Отдельный вход.
1-й этаж: 40м.
2-й этаж: 153м.
-1 этаж: 75м.
Витринные окна. Два отдельный входа.
Вытяжка для общепита.
Потолки 3,4м. 100 кВт.
УСН. Без комиссии.

Возможное использование: Свободное назначение, общепит, ресторан, кафе.

1 949 000 ₽/мес
7 219 ₽ за м2/мес
Подробнее
БЦ Лотос, офисный блок 150 м2
м. Нахимовский проспект
г.Москва, улица Одесская д.2

Лот № 261 343
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Нахимовский проспект, 5 минут пешком.
Сдаётся офисный блок 150 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бизнес-центр Лотос класса А. Башня С.
2-ва кабинета, открытая зона, с/у.
3-й этаж. коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Без комиссии.

540 000 ₽/мес
3 600 ₽ за м2/мес
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 108,1 м2
БЦ класса А офис 108,1 м2
м. Динамо
г. Москва, бульвар Ходынский, д. 21А, стр. 1

Лот № 10
ПРОДАЖА офиса 108.1 м2, 10-й этаж (G3-1002).
БЦ STONE Ходынка 2 класса А.
Башня G3.
Архитектурное бюро «KLEINEWELT» подготовило ультрасовременный проект премиального бизнес-центра с лаконичным дизайном и современными материалами.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 5 минут пешком от м. ЦСКА.
- 20 минут пешком от м. Динамо.
- Прямой выход в парк Ходынское поле.
На автомобиле:
-  1.1 км до Ленинградского проспекта.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: лобби 8 м, офисные этажи 3.65.
- Шаг колонн: 8.4 м.
- Остекление в пол с возможностью проветривания.
- Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование.
- Многоуровневая система очистки воздуха.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
10% первоначальный платеж, гибкий график платежей. Отложенный платёж.
Высокий рост цены к завершению строительства до 50%.
Звоните! Подберем лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

52 752 800 ₽
488 000 ₽ за м2
Подробнее
НОВЫЙ БЦ класса А офис 362 м2
БЦ класса А офис 362 м2
м. Парк Победы
г. Москва, улица Василисы Кожиной, д. 29

Лот № 007
ПРОДАЖА офиса 362 м2, 3-й этаж.
в БЦ AHEAD класса А.
Проект разработан одним из лучших архитектурных бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры». Неповторимый дизайн лобби от бюро UNK – лидера в области проектирования интерьеров.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- 6 минут пешком от Парка Победы.
- 10 минут пешком от м. Филёвский парк.
На автомобиле:
-  200 метров от Кутузовского проспекта.
-  10 минут до Москва-Сити.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Высота потолков: офисные этажи 3.75.
- Остекление в пол, двухкамерные стеклопакеты Schuco.
- Парковка: 67 м/мест.
- Отделка: shell&core.

РАССРОЧКА:
Разные формы рассрочек от 30%, гибкий график платежей.
Ввод в эксплуатацию 1 кв 2025 года.
Звоните! Подберём лучшие лоты и расскажем об арендном потенциале!

176 759 999 ₽
488 287 ₽ за м2
Подробнее
ГАБ, ул. Сретенка, сетевой арендатор
м. Сретенский бульвар
г. Москва, улица Сретенка, д. 9

Лот № 284 566
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
М. Сретенский бульвар, 5 минут пешком.
Площадь помещения 287,2 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия домов, 1-й этаж.
Два отдельных входа. Витрины. Трафик.
Мощность 52 кВт, высота потолков 3,5 м.

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС.
Арендаторы: Сетевой магазин «Мяснов. Отдохни», аптека «Ригла»
Долгосрочный договор на 10 лет до 2029г.
Индексация 7%. МАП 2 080 000 руб.
Окупаемость 12,6 лет; Доходность 7,9%.

345 000 000 ₽
1 201 253 ₽ за м2
Подробнее
ГАБ. 147,1 м² Витрины, Салон Красоты
м. Смоленская
г. Москва, бульвар Новинский, д. 1/2

Лот № 247 219
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Смоленская, 3 минуты пешком.
Продается помещение 147,1 м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, Отдельный вход.
Витринные окна. Жилой дом.
Потолки 4,5 метра. 25 кВт.
Интенсивный трафик.
УСН. Продажа от ИП

АРЕНДАТОР:
Сетевой салон красоты "Мон Пони"
ДДА на 10 лет с мая 2024 года
МАП 840000

118 900 000 ₽
808 294 ₽ за м2
Подробнее
Понятно