Стать партнером
Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00

Способ отображения:

102 м2, витрины, м. Новокузнецкая
м. Новокузнецкая
г. Москва, улица Садовничевская, д. 29

Лот № 285 815
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Новокузнецкая, 7 минут пешком.
Сдаётся помещение 102 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход.
Трафик. Под отделку отделкой. Витрины.
Высота потолков: 4,5 метра. 15 кВт.
Вытяжка. Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, бутик, шоурум, кофейня, салон красоты.

600 000 ₽/мес
5 882 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 28,40 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 15 кВт
м. Новослободская
г. Москва, улица Долгоруковская, д. 40

Лот № 331 218
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Новослободская, 1 минут пешком.
Площадь помещения 28,4 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность по запросу. Высота потолков 4,0 м.
Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, кофе, цветы.

600 000 ₽/мес
21 127 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 189,50 м², 1-й этаж , 1-ая линия, Витрины, 17 кВт
м. Трубная
г. Москва, переулок 1-й Колобовский, д. 18

Лот № 332 334
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Трубная, 1 минут пешком.
Площадь помещения 189,5 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 17 кВт. Высота потолков 3,0 м.
Не жилой дом. Вытяжка (можно сделать).
Трафик. Витрины. НДС.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, аптека, банк, клиентский офис, шорум, бутик.

1 870 000 ₽/мес
9 868 ₽ за м2/мес
Подробнее
649 м2, 1-й этаж, витрины.
м. Третьяковская (Калужско-Рижская линия)
г. Москва, улица Пятницкая, д. 14, стр. 2

Лот № 266 424
ПРЯМАЯ Продажа.
м. Третьяковская, 5 минуты пешком.
Продается помещение 649 м².

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Продажа ГАБ, арендатор - ресторан
1-я линия, 1-й и 2-й этаж.
Витрины, высокий пешеходный трафик.
Потолки 3 метра.
Мощность 160 кВт.
Летняя веранда.
НДС включен. Без комиссии.

770 000 000 ₽
1 186 441 ₽ за м2
Подробнее
ПСН, 2 000,00 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 60 кВт
м. Тверская
г. Москва, улица Тверская, д. 22

Лот № 339 072
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Тверская, 5 минут пешком.
Площадь помещения 2 000 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж: 227 м2, 2-й этаж: 1 773 м2.
1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 60 кВт. Высота потолков 4,0 м.
Трафик. Витрины. НДС.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, клиентский офис.

19 999 999 ₽/мес
10 000 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 65,90 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик
м. Бауманская
г. Москва, улица Бауманская, д. 33\2, стр. 2

Лот № 332 589
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Бауманская, 1 минут пешком.
Площадь помещений 65,9 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность по запросу. Высота потолков 3,2 м.
Вытяжку можно сделать, Трафик. Витрины. УСН.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, цветы, табак, кофе.

600 000 ₽/мес
9 105 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание 1539,8 м2 ПСН
м. Соколиная Гора
г. Москва, улица Вольная, д. 35, стр. 8

Лот № 292 397
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
Метро Соколиная гора , 15 минут пешком.
Продается здание 1539.8 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Здание 3 этажное, 1-я линия, 2 отдельный входа.
Большие панорамные окна. Электричество: 149 кВт.
Высота потолков: переменной высоты от 3-8 м.
Назначение: свободное.
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС.
Арендатор: StockOut Лофт, Savanna Beauty,
Polygon Moscow Школа воздушной гимнастики, Alma
Креативное агентство
Общий МАП составляет 1,95 млн.руб.

204 990 000 ₽
133 128 ₽ за м2
Подробнее
Здание, 2 398,00 м², Отдельный вход , Трафик, 303 кВт
м. Дмитровская
г. Москва, улица 1-я Хуторская, д. 8

Лот № 336 062
ПРОДАЖА. ГАБ.
м. Дмитровское, 10 минут пешком.
Продаётся здание с арендаторами 2 398 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-я линия, Высота потолков до 3,2 м.
Этажность: 2 этажа + подвал.
Два отдельных входа. Мощность 303,4 кВт.
Трафик. Витрины. УСН.
Парковка на 15 м/м.
Земельный участок 1 956 м2 в аренде.
Долгосрочный договора аренды, МАП 3 766 387 руб.
Окупаемость 8 лет.
коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно.
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).

СЕТЕВОЙ АРЕНДАТОР:
Верный, Бар, Яндекс лавка, Аптека, Компьютерный склад, Fix Price, Агентство "Креативный ход"

360 000 000 ₽
150 125 ₽ за м2
Подробнее
ПСН 142.5м2, 1-я линия, отдельный вход
м. Арбатская
г. Москва, улица Малая Никитска, д. 8/1

Лот № 253 133
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Арбатская, 11 минут пешком.
Продаётся помещение 142.5м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж, 2 отдельных входа, угловое размещение.
1-я линия домов, интенсивный трафик.
Потолки: 3.2м.
Арендаторы - ювелирный шоурум "LEVASHOVAELAGINA" и фирменный бутик одежды "LIMELIGHT", МАП - 1 500 000 рублей.
Планировка свободная.
Вывеска на фасаде.

Назначение: свободное.

ИДЕАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Магазин, шоурум, торговая площадь.
УСН.

315 000 000 ₽
2 210 526 ₽ за м2
Подробнее
118 м2, трафик, м. Трубная
м. Трубная
г. Москва, бульвар Петровский, д. 17/1

Лот № 285 828
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
м. Трубная, 7 минут пешком.
Сдаётся помещение 118 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-1-й этаж. Отдельный вход и окна на уровне земли.
С отделкой. Вытяжка. Трафик
Высота потолков: 4 метра. 50 кВт
Назначение: свободное. УСН.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, общепит, шоурум.

449 999 ₽/мес
3 814 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание 1204.5м2
м. Цветной бульвар
г. Москва, бульвар Цветной, д. 19, стр. 5

Лот № 253 130
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Цветной бульвар, 1 минута пешком.
Продаётся здание 1204.5м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
5 уровней: 4 этажа, подвал, 2 отдельных входа.
1-я линия домов, интенсивный трафик.
Потолки: 3.2м. Вытяжка под общепит. 150 кВт.
Полностью заполнено арендаторами с краткосрочными и долгосрочными ДА.
МАП 5 000 000 руб.
Планировка смешанная. С/у, мокрые точки.
Наземный паркинг на 6 м/м во дворе здания.
Вывеска на фасаде.

Назначение: свободное.

ИДЕАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
БЦ, клиентский офис, торговая площадь, общепит.
НДС включен.

600 000 000 ₽
498 132 ₽ за м2
Подробнее
Арендный бизнес, 143м2, БЦ Чистые пруды
м. Тургеневская
г. Москва, площадь Тургеневская, д. 2

Лот № 253 175
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
м. Тургеневская, 1 минута пешком.
Продаётся офис 143м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
6-й этаж, угловое расположение.
1-я линия домов, интенсивный трафик.
Потолки: 3.2м. Панорамное остекление.
Арендатор с ДДА: юридическая компания.
МАП : 400 000 рублей.
Планировка кабинетная. С/у, мокрые точки, душевая.
1 м/м в подземном паркинге.

Назначение: свободное.

ИДЕАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Клиентский офис.
УСН.

81 990 000 ₽
573 357 ₽ за м2
Подробнее
Здание, 620,00 м², Отдельный вход , 50 кВт
м. Смоленская
г. Москва, переулок Шубинский, д. 6, стр. 4

Лот № 330 598
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Смоленская, 10 минут пешком.
Площадь здания 620 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
3 этаж. 2-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Высота потолков 4,0 м.
Налоги: УСН.
Парковка: 4 м\м.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, клиентский офис, офис.

2 490 000 ₽/мес
4 016 ₽ за м2/мес
Подробнее
ПСН, 195,00 м², 1-ая линия , Витрины, Трафик, 80 кВт
м. Белорусская (Замоскворецкая)
г. Москва, улица Лесная, д. 5

Лот № 338 465
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Белорусская, 1 минута пешком.
Площадь помещения 195 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1-й этаж. 1-я линия домов. Отдельный вход с фасада.
Мощность 80 кВт. Высота потолков 3,50 м.
Вытяжка. Трафик. Витрины. НДС.
Место для веранды.
Назначение: свободное.

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, торговая площадь, ресторан, общепит, шоурум, салон красоты, бутик, кафе, кофейня.

3 490 000 ₽/мес
17 897 ₽ за м2/мес
Подробнее
Здание, 1 023,00 м², Отдельный вход , 1-ая линия, 80 кВт
м. Воронцовская (БКЛ)
г. Москва, улица Воронцовский парк, д. 4

Лот № 319 082
ПРЯМАЯ АРЕНДА.
М. Воронцовская, 12 минут пешком.
Площадь здания 1053 м2.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1,2 этаж, мансарда и подвал
С отделкой.
Два отдельных входа. Кaбинeтная планиpoвка,
С/у нa каждом этаже, мини-кухни.
Мощность 80 кВт, высота потолков 3 м.
Парковка 7 м/м. НДС
Под хостел не подходит!

ВОЗМОЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
свободное назначение, офис,  медцентр, административное здание, дет центр

2 949 000 ₽/мес
2 883 ₽ за м2/мес
Подробнее
Понятно