Премиальный комплекс рядом с Нескучным садом!
ЖК «ШИФТ» (SHIFT)
от 1 111 200 ₽/м²
Москва, ЮАО, ул. Орджоникидзе, 10
м. Ленинский проспект
м. Площадь Гагарина
2 минуты пешком до м. Ленинский проспект
Площадь
45.4 - 277.2
Комнатность
2 3 4
Готовность
I кв. 2028
Стоимость
от 50 448 480 ₽
Квартиры в продаже
Корпус 3
Корпус 3
Готовность: I кв. 2028
2 комн.
от 45.4 м2
от 50 448 480 ₽
3 комн.
от 82.5 м2
от 93 831 420 ₽
4 комн.
от 106.2 м2
от 153 787 480 ₽
25 квартир в продаже