Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Спецпредложение на апартаменты в ЖК «Башня Федерация»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует об спецпредложении на апартаменты в ЖК «Башня Федерация».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует об спецпредложении на апартаменты в ЖК «Башня Федерация».

Быть собственником апартаментов на вершине Москвы – мечта для многих. Только в апреле у клиентов VSN Realty есть возможность стать обладателем апартаментов класса Luxe с внушительным дисконтом до 8,5 млн рублей. К тому же только в апреле в выбранном вами апартаменте будет выполнена отделка абсолютно бесплатно!

Для тех же, кто ценит свое время, доступны апартаменты с премиальной финишной отделкой, расположенные на 74 этаже. Достаточно лишь завезти и расставить мебель, чтобы можно было наслаждаться прекрасными видами на Москву из своего нового дома.

Элитный жилой комплекс «Башня Федерация» занимает самое сердце ММДЦ «Москва-сити». Он состоит из двух небоскребов треугольной формы, которые расположены на единой стилобатной части. Это самое высокое здание в Европе: его высота достигает 374 метра. В строительстве дома использованы самые современные материалы, а прочность фундамента в 2 раза превышает существующие нормативы.

На верхних уровнях комплекса находятся комфортные видовые апартаменты. Их площадь составляет от 55 до 350 кв. м, а высота потолков достигает 5,5 метров. Панорамные окна подчеркивают элитный статус жилья: отсюда видно всю столицу как на ладони.

Прекрасное месторасположение комплекса позволяет жильцам быстро добраться до любой точки столицы. Рядом с ЖК «Башня Федерация» есть прямой выезд на Третье транспортное кольцо. Поблизости расположились Пресненская набережная и Кутузовский проспект. Для автовладельцев предусмотрен подземный и наземный паркинг на территории делового центра.

13.04.2020

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки