Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Время новых возможностей

Вернуться к событиям жизни компании
Время новых возможностей

Время новых возможностей! VSN Realty расширяет свое присутствие в перспективных сегментах рынка и поддерживает технологичный проект – Московский инновационный кластер. Созданный по указу Президента РФ, кластер – возможность в кризис усилить свой бизнес и поддержать российские компании.

Запущена новая площадка для поддержки бизнеса и науки. Время новых возможностей! VSN Realty расширяет свое присутствие в перспективных сегментах рынка и поддерживает технологичный проект – Московский инновационный кластер. Созданный по указу Президента РФ, кластер – возможность в кризис усилить свой бизнес и поддержать российские компании.

Агентство планирует активное взаимодействие с новой площадкой по услугам аренды коммерческих площадей и объектов недвижимости, находящихся в собственности у участников кластера.

Московский инновационный кластер создан для развития кооперации и внедрения инноваций между представителями бизнеса, науки и города. Уникальная ИТ-платформа объединяет предприятия малого и среднего бизнеса, технологичные и промышленные производства, IT- и инжиниринговые компании, исследовательские и образовательные институции, научные организации и крупные госкорпорации.

Участниками кластера в потенциале могут стать более 25000 компаний, для которых создаются новые каналы взаимодействия, поиска инвесторов, площадок для развития бизнеса и производств, форматы и механизмы оказания поддержки для развития в это непростое время.

В наблюдательный совет Московского инновационного кластера вошел мэр Москвы Сергей Собянин, главы четырех министерств, крупнейших научных организаций и технологичных госкорпораций: «Ростех», «Росатом», «Роскосмос», Академии Наук, МГУ, Курчатовского института, фонда «Сколково».

09.04.2020

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки