Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за январь 2021

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства жилых комплексов, представленных в реализации компании за январь 2021 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства жилых комплексов, представленных в реализации компании за январь 2021 года.

ЖК Равновесие

В настоящий момент на проекте завершено устройство внутренних площадок из плит ПГП, на завершающем этапе находится обустройство строительного городка. Полностью завершено устройство внутренних подъездных дорог, строительная площадка огорожена забором высотой 2,5 м.

ЖК Видный Город

В корпусе 12.1 завершены монолитные работы. Ведутся работы по устройству фасада. Облицовка кирпичом устроена с 1 по 5 этаж и с 7 по 8 этаж. Подведены коммуникации к дому. Краны сняты. Завершены работы по устройству кровли. Завершено планирование территории вокруг дома.

В корпусе 12.2 завершены монолитные работы на 8 (последнем) этаже. Начаты работы по устройству фасада. Продолжается облицовка кирпичом 1 и 2 этажей. Начались работы по облицовке кровли кирпичом. Завершено планирование территории вокруг дома.

Видный город

ЖК Tatlin Apartment

Дом полностью возведен и построен, полным ходом идет подготовка к вводу дома в эксплуатацию. Фасадные работы завершены, закончены работы по реконструкции исторического фасада. Выполнены работы по планированию территории, ведется благоустройство. С фасада здания снят строительный забор, установлены и запущены лифты. Ведутся работы по отделке мест общего пользования, начаты работы по устройству внутренних перегородок, ниш в апартаментах. Продолжаются отделочные работы в апартаментах: устройство перегородок и подвесных потолков, разводка электрики, заливка стяжки, оштукатуривание стен, установка входных дверей.

Паркинг практически готов, ведутся финишные отделочные работы. Подведены все коммуникации, запущено отопление, ведется подготовка дома к ЗОС и получению РВЭ.

7d93edbaa0caaf018d0e463a98920c50.jpg

ЖК West Garden

На проекте завершены работы: по бетонированию вертикальных монолитных конструкций стен и колонн подземной части, а также по бетонированию плиты перекрытия подземной части и устройству внутренних перегородок в подземной части здания.

Ведутся работы: по устройству внутренних и наружных стен в надземной части здания; по бетонированию вертикальных монолитных конструкций стен и колонн надземной части.

Ведутся отделочные работы технических помещений и помещения автостоянки в подземной части здания.

На данный момент выполнено почти 100% монолитных работ.

В части фасадных работ ведется монтаж лесов на корпусе 3; завершен монтаж лесов в корпусах 1, 2, 4, 5,6; ведется монтаж светопрозрачных конструкций корпуса 1, 2, 4, 5, 6; ведется монтаж финишного покрытия фасада из СФБ панелей на корпусе 1,2.4,5.

Полным ходом идет монтаж кровельного пирога на корпусах 1, 2, 5, 6.

Идут работы по прокладке воздуховодов системы вентиляции в подземной и надземной части здания; по прокладке трубопроводов системы канализации, системы пожаротушения в подземной части здания; по прокладке стояков. В корпусах идет отделка МОПов.

На второй очереди строительства: ведется разработка грунта котлована, выполнено уже 86%, устройства шпунтового ограждения ведется устройство временных дорог и ограждения стройплощадки, выполнено 60%, выполнена фундаментная плита корпусов 8 и 12, ведется устройство свайного поля, выполнено 45%.

5b5d808e4f643cf8f9ed732286c59f83.jpg

ЖК Эко Видное 2.0

Корпус «Саврасов» 16 декабря 2020 года получил РВЭ. Сейчас идет внутренняя отделка квартир. Завершено благоустройство придомовой территории, установлены скамейки у входа в подъезды. Завершены работы по подводу коммуникаций к корпусу и выравниванию территории по периметру дома. Установлено витражное остекление на 1 этаже. Установлена детская площадка, завершено устройство брусчатки. На территории комплекса работает Детский сад на 200 мест, в котором предусмотрены музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога, изостудия. Всего сформировано 10 групп с учётом 12-часового пребывания.

В корпусе «Нестеров» идет подготовка строительной площадки для возведения корпуса. Обустроены подъездные пути к будущему корпусу для проезда строительной техники. Начаты работы по устройству фундамента дома. Завершается разработка котлована – комплекс работ этого этапа выполнен на 70 %. По 3 секциям готова бетонная подготовка, гидроизоляция из двух слоев техноэласта и защитная стяжка.

Обустроены подъездные пути к будущему корпусу для проезда строительной техники.

В конце января девелопер сообщил об открытии выезда из 6-го мкрн г. Видное, который построен в рамках реализации масштабного жилого микрорайона «Эко Видное 2.0».

Двухполосная дорога длиной 1435 метров связала микрорайон с Донбасским мостом и Донбасской улицей —теперь жителям будет проще выезжать в Видное и обратно в часы пик, а путь от основной трассы до дома для них сократился в 10 раз. Дорога оборудована 1,5-метровым тротуаром, на ней организовано наружное освещение, установлены ограждения и дорожные знаки, обустроены две остановки общественного транспорта. Вторым этапом станет строительство и сдача выезда на М-4 — событие намечено на сентябрь 2021 г.

DJI_0024.jpg

ЖК МОД (MOD)

По проекту МОД идет демонтаж старых строений, расположенных на территории строительной площадки, а также подготовка строительной площадки к разработке котлована.

ЖК Селигер Сити

В первой очереди открылись продуктовый и строительный магазины, салон красоты «Селигер Бьюти» и кофейня.

Во второй очереди завершено подключение к электросетям, подходит к завершению благоустройство территории на 2 очереди, которая после снятия строительного забора, соединится со двором в первой очереди. На проекте приступили к высадке деревьев. Монтаж фасадов из светопрозрачных материалов подходит к завершению. Подходит к завершению отделка МОПов.

Получено РНС на строительство 3 очереди, производится разработка котлована, локально выполнена подготовка бетонных конструкций стилобатной части, устройство арматурного каркаса и фундаментной плиты, выбран генподрядчик, начаты монолитные работы.

9c74fb2d2d07309719d6b796d95b741b.jpg

ЖК «Discovery» & «Discovery park»

ЖК «Discovery» введен в эксплуатацию в конце года, получено РВЭ. В корпусе 4,5 выполняются отделочные работы квартир, которые продавались с отделкой. Завершено благоустройство двора, установлены детские и спортивные площадки. А также завершено благоустройство территории детского сада. Начата выдача ключей.

Завершается строительство ЖК «Discovery park», строители выполняют финальные работы по отделке торгового центра и мест общего пользования в жилых корпусах. Внешняя отделка ТЦ практически готова: на 80% выполнены работы по остеклению фасадов, практически завершена облицовка входной группы клинкерной плиткой. Активно идет дизайнерская отделка лобби во всех четырех башнях комплекса. Проект отделки создан премиальным бюро Oleg Klodt Architecture&Design. К концу первого квартала отделочные работы мест общего пользования планируется закончить во втором и третьем корпусах.

Завершаются пусконаладочные работы по теплу, вентиляции, отоплению в подземной части ЖК. С минус первого уровня паркинга жители смогут проходит напрямую в вестибюль станции метро «Ховрино». В стилобатной части, которая объединяет все четыре корпуса, будет открыт частный детский сад.

Дискавери

ЖК Небо

Дом введен в эксплуатацию, в ближайшее время начнется выдача ключей.

Небо

ЖК B’aires

На объекте ведутся работы по устройству фундамента, разработка котлована, армирование плиты покрытия, устройство гидроизоляции по бетонной подготовке на корпусе №2.
Выполнено бетонирование фундаментной плиты под башенный кран и будущей подземной автостоянки.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки