Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за апрель 2023 г.

Вернуться к событиям жизни компании

Новости строительства по проектам департамента новостроек за апрель 2023 г.


ЖК «Mod»

mod.jpg

• Монолитные работы ведутся на уровне 40 этажа в корпусах Mann и Camus.

• В корпусе Dreiser строится 45-й этаж.

• Работы по остеклению набирают темп и ведутся уже на всех трех высотных корпусах.

• Внутри корпусов выполняется кладка межквартирных перегородок.

• В апреле продолжились работы по монтажу систем водоснабжения, канализации, пожаротушения и вентиляции.


ЖК «Селигер Сити»

selig.jpg

На строительной площадке 4 очереди (корпуса «Левенгук», «Ломоносов» и «Башни Лисицкого»):

• Выполнен демонтаж фундаментов снесённых зданий.

• Вывезено около 1300 самосвалов грунта.

• Поставлено 173 тонны труб шпунтового ограждения, началось укрепление стен котлована — смонтировано более 40 труб.


Парковый квартал «SELF»


880.jpg

Приступили к фасадным работам на 3 секции. Завершен монтаж стояков инженерных коммуникаций на 2 и 3 секциях. Приступили к каменной кладке и отделочным работам в подземном паркинге.


ЖК «Эко Видное 2.0»

eko-vidn.jpg

В корпусе «Нестеров»:

• Завершаются работы по монтажу панелей.

• Продолжается монтаж внутренних инженерных систем.

• Ведутся работы по устройству первого ряда внутриквартирных перегородок.

В корпусе «Левитан»:

• Работы по монтажу панелей ведутся на уровне 11 этажа.

• Продолжается устройство внутренних инженерных систем.

Школа:

• Завершена разработка котлована.

• Выполнено 50% работ по забивке свай.

Детский сад:

• Завершена разработка котлована.

• Выполнена бетонная подготовка и гидроизоляция.


ЖК «МелиСад»

мелис.jpg

Корпус 1:

Завершены монолитные работы надземной части. Ведутся работы по устройству кладки наруж. стен. Ведутся работы по внутр. инженерным система. Ведутся работы тех. этажа (подвал) по отделке тех. помещений  

Корпус 2:

Ведутся монолитные работы. Ведутся работы по устройству пристенного дренажа. Ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен.  


ЖК «Каштановая Роща»

кашт.jpg

Ведется заливка перекрытия 9 этажа. Кладка наружных стен 4 этажа.  


ЖК «Цветочные Поляны Сити»

цветсити.jpg

Корпус 8:

Ведутся монолитные работы надземной части. Ведутся работы по устройству кладки подземной части. Ведутся работы по кладке нар. стен, приступили к устройству пристенного дренажа.  

Корпус 9:

Ведутся монолитные работы надземной части. Приступили к устройству гидроизоляции стен цоколя.

Школа:

Ведутся работы по устройству кровли, приступили к мембране. Ведутся работы по внутр. инженерии. Выполняются работы по чистовой отделке. Ведутся работы по благоустройству, монтаж МАФов, ограждения. Завершены работы по прокладке нар. сетей.  


ЖК «Цветочные Поляны Экопарк»

цветэко.jpg

Корпус 1.

Завершены монолитные работы. Ведутся работы по внутренним инженерным системам. Смонтировано ИТП. Ведется монтаж водомерного узла. Также ведутся работы по монтажу витражного остекления, по устройству фасада.  

Корпус 2.

Ведутся работы по устройству кровли (гидроизоляция 2 слой). Ведутся работы по устройству фасада, витражного остекления. Выполняются работы по отделке МОП. Внутренним инженерным системам.  


ЖК «МиррорЗдание»

миррор.jpg

Блок А:

Ведутся монолитные работы по армированию и бетонированию плиты перекрытия 2 и 3 этажа. Ведутся монолитные работы по армированию и бетонированию вертикальных стен и пилонов 3 этажа. Внутри корпуса на -2 и -1 этажах паркинга ведутся работы по устройству внутренних перегородок из кирпича и ПГП. Приступили к работам по внутренним инженерным системам: вентиляция, система АПТ, канализация.  

Блок Б:

Ведутся монолитные работы по армированию и бетонированию плиты перекрытия 5 и 6 этажа. Ведутся монолитные работы по армированию и бетонированию вертикальных стен и пилонов 6-го этажа. Выполняется кладка из блока наружных стен и внутренних перегородок на 2-3 этажах.  

Клубный город на реке Primavera

примав.jpg

Квартал Rossini:

Монолитные работы во всех корпусах квартала завершены полностью. В корпусе 1 производится монтаж конструкций парапетов надстроек и устройство каменной кладки наружных и внутренних стен с 15-го по 17 этаж, а также ведутся работы по устройству кронштейнов навесного вентилированного фасада и монтажу стоечно-ригельных алюминиевых конструкций со 2-го по 14 этажи. В корпусе 2 ведутся работы по устройству кронштейнов и утепления навесного вентилированного фасада, а также монтажу стоечно-ригельных алюминиевых конструкций с 19-го по 21 этаж. В паркинге ведутся работы по устройству инженерных сетей и отделки специальных помещений. Ввод квартала Rossini в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2024 года.

Квартал Vivaldi:

В корпусе 1 ведутся работы по устройству 8-го этажа, в корпусах 2 и 4 ведутся работы по устройству 9-го этажа, в корпусе 3 - 10-го этажа, в корпусе 5 - 6-го этажа, в корпусе 6 - 2-го этажа, в корпусе 7 возводится фундаментная плита. Также проводятся работы по отрывке котлована, устройству бетонной подготовки, горизонтальной и вертикальной мембранной изоляции, фундаментных плит и вертикальных конструкций паркинга и жилых корпусов. Ввод квартала Vivaldi в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2025 года. 


Жилой комплекс «Равновесие»

равно.jpg

1-я очередь:

Завершаются работы по кладке блока и кирпича. На 95% выполнены кровельные работы и монтаж окон. На 89% завершена установка лифтов, на 78% выполнены фасадные работы. Работы по благоустройству придомовой территории выполнены на 46%, отделка МОП — на 39%.

2-я очередь:

Земляные работы выполнены на 70%, монолитные работы ниже нуля — на 99%. Работы по гидроизоляции выполнены на 33%, монолитные работы выше нулевой отметки — на 9%.

Детский сад:

На 100% готова фундаментная плита, подготовительные работы по возведению детского сада в составе второй очереди выполнены на 88%. Монолитные работы ниже нуля выполнены на 98%, монолитные работы выше нуля — на 34%.


Жилой комплекс «Вереск»

вереск.jpg

Корпус 1, секции 1-3; Корпус 2, секции 1-3; Корпус 2, секция 4; Корпус 1, секция 4:

Все работы СМР завершены, выполняется клининг, выполняются работы по ПНР инженерных систем. 


Жилой комплекс «Мята»

мята.jpg

Работы завершены, получено заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям проектной документации (ЗОС). Внутри корпуса ведутся клининговые работы по МОП.  


Жилой комплекс «Амарант»

амар.jpg

На кровле завершается монтаж ограждения кровли. Фасадные работы выполнены на 87%.

Внутри объекта ведутся отделочные работы по техническим помещениям и МОП: укладка плитки, штукатурно-малярные работы, монтаж стеновых HPL панелей в МОП, укладка крупноформатного керамогранита, устройство подконструкций из металлопрофилей с зашивкой ГКЛ. Завершены работы по отделке помещений встроенной ТП (трансформаторной подстанции) на -1 этаже.

Готовность инженерных систем: ГВС/ХВС - 75 %, бытовая канализация - 85 %, ливневая канализация 95 %, отопление - 45 %, ИТП и водомерный узел - 100 %, вентиляция и дымоудаление - 70 %, кондиционирование - 25 %, АПТ - 85 %, ЭОМ - 15 %, СС - 15 %. Монтаж лифтового оборудования выполнен на 95 %.  


Сити-комплекс «Перец»

перец.jpg

Завершены работы по устройству железобетонных несущих конструкций, кладка наружных стен, кладка внутренних перегородок, монтаж окон ПВХ, устройство кровли. Завершается монтаж навесного вентилируемого фасада, монтаж внутренних инженерных систем, Продолжается внутренняя отделка МОПов надземной части, отделка нежилых помещений (апартаментов), монтаж дверей, устройство наружних инженерных систем. Продолжаются работы по благоустройству территории.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки