Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новая услуга VSN Trade-In от Сбербанка

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о старте новой услуги покупки квартиры.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о старте новой услуги покупки квартиры.

Рады сообщить, что клиентам VSN Realty стала доступна новая комфортная услуга для приобретения квартиры под названием Trade-In, теперь и в ЖК «Discovery Park», ЖК «Discovery» и ЖК «Селигер Сити». Данная услуга позволяет обменять старую квартиру на новую без рисков и без переплат. Не упустите возможность заселиться в квартиру мечты в новом качественном проекте!

Жилой комплекс бизнес-класса «Discovery» (Дискавери) — это пять корпусов переменной этажности, расположенные в районе Ховрино на севере Москвы. Максимальная высота зданий — 31 этаж. Экологичный район, близость к основным автомагистралям города и полная инфраструктура для комфортной жизни — всё это ЖК «Discovery».

Жилой комплекс бизнес-класса «Discovery Park» (Дискавери Парк) будет состоять из четырех корпусов, которые построят в непосредственной близости от станции метро Ховрино. Здания будут названы в честь великих изобретателей и мечтателей — Дмитрия Менделеева, Исаака Ньютона, Аристотеля и Леонардо Да Винчи. Корпуса объединит трехэтажный стилобат, где расположится торговый центр.

«Селигер Сити» - новый уникальный жилой квартал с собственным зеленым парком и эксклюзивным ландшафтным дизайном от Wowhouse, спроектированный с использованием новейших технологий в строительстве. Новый жилой комплекс комфорт-класса «Селигер Сити» спроектирован с учётом всех требований покупателей к недвижимости в большом городе.

03.04.2020

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки