Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Акция в домах «Счастье»: квартиры по специальным ценам!

Вернуться к событиям жизни компании
Акция в домах «Счастье»: квартиры по специальным ценам!

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает об уникальной акции в клубных домах под брендом «Счастье».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает об уникальной акции в клубных домах под брендом «Счастье».

Только c 1 по 30 апреля 2020 года в клубных домах под брендом «Счастье» действуют специальные условия приобретения квартир и машиномест. В «Счастье в Олимпийской деревне», расположенном на юго-западе Москвы, в продаже доступны последние квартиры, со скидкой до 10%, а также машиноместа со скидкой до 30%. 

Последняя квартира в проекте «Счастье на Серпуховке» с уникальной скидкой до 16% уже ждет своего покупателя! Значительные скидки действуют и на машиноместа – до 30%.

Клубный дом «Счастье на Серпуховском Валу» расположен в Даниловском районе, в Южном округе Москвы. Жилые помещения располагаются со второго по восьмой этаж. Первый этаж отдан в распоряжение коммерческих служб, что позволит еще больше развить инфраструктуру и без того богатого района. Здание возведено по технологии монолитного домостроения с использованием уникальных отделочных элементов. Вентилируемый фасад выполнен из полнотелого глиняного кирпича ручной формовки, облицовка пандусов, цоколя и всего первого этажа исполнена из натурального противоскользящего гранита, а выше — отделка клинкерным кирпичом. 

Жилой комплекс бизнес-класса «Счастье в Олимпийской Деревне» – это клубный дом расположенный в Юго-западном административном округе Москвы. Если присмотреться, можно увидеть что здание как бы поделено на две части лифтовым холлом. Фасад выложен фиброцементными панелями цвета мокко и слоновой кости. Входная группа оформлена керамогранитом. Благодаря своему расположению жилой комплекс «Счастье в Олимпийской Деревне» имеет развитую инфраструктуру. В непосредственной близости от дома находятся спортивные учреждения МГУ и Олимпийской деревни.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки