Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Зеленоградский» - старт программы «Военная ипотека»

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Зеленоградский» -  старт программы «Военная ипотека»

Центр ипотечного кредитования компании VSN Realty сообщает о запуске программы «Военная ипотека» в жилом комплексе комфорт-класса «Зеленоградский».

Центр ипотечного кредитования компании VSN Realty сообщает о запуске программы «Военная ипотека» в жилом комплексе комфорт-класса «Зеленоградский». Вы можете купить квартиру по программе «Военная ипотека» в ЖК «Зеленоградский» по следующим ипотечным условиям:

• СвязьБанк – 12,5%;

• Сбербанк - 12,5%;

• Газпромбанк - 12,5%.

Напомним, что ЖК «Зеленоградский» - это двадцать два 17-ти этажных многосекционных жилых домов и семь 25-этажных домов башенного типа. Дома возводятся по разработанной и запатентованной компанией «Сибпромстрой» технологии тепло- и энергосбережения. Компанией «Сибпромстрой» за 20 лет работы ввела в эксплуатацию более 1 500 000 м2 жилья по всей России и получила признание качества возведенных объектов на государственном уровне.

Желающим купить квартиру в ЖК «Зеленоградский» представляется огромный выбор квартир. Для молодой и начинающей семьи прекрасно подойдет уютная квартира-студия. Также в ассортименте предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 41,7 до 100,3 м2.

ЖК «Зеленоградский» - один из привлекательных вариантов жилья в Подмосковье: современно, качественно, комфортно и доступно по цене. Купить квартиру от застройщика в ЖК «Зеленоградский» - это удачная инвестиция в будущее Вашей семьи.

По всем вопросам реализации объекта ЖК «Зеленоградский» обращайтесь по телефону. Сотрудники отдела продаж с радостью проконсультируют Вас!

13.05.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки