Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Парк Рублево»: новогодняя акция!

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Парк Рублево»: новогодняя акция!

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty информирует: в элитном квартале «Парк Рублево» до конца года действует специальная акция на покупку квартир и нежилых помещений.

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty информирует: в элитном квартале «Парк Рублево» до конца года действует специальная акция - скидка до 10% на покупку последних свободных апартаментов и нежилых помещений.

Условия акции:

  • Скидка 7% на квартиры и апартаменты
  • Скидка 10% на машиноместа в подземном паркинге
  • Скидка 8% на кладовые помещения

Торопитесь! Пул предложений, участвующих в акции, а также срок действия акции ограничен.

Напомним, что ЖК «Парк Рублево» стал победителем престижной европейской Премии в области недвижимости – European Property Awards 2016-2017, в номинации Residential Development. Лауреатами Премии становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям в девелопменте мирового уровня.

Также элитный жилой комплекс «Парк Рублево» был объявлен абсолютным победителем премии Urban Awards сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся объект бизнес-класса в Подмосковье» и «Жилой комплекс с лучшей архитектурой». Это уже 3-я награда проекта за год. ЖК «Парк Рублево» уверено занимает позицию лучшего проекта Подмосковья в сегменте премиальной недвижимости.

И наконец, ЖК «Парк Рублево» был признан самым экологичным жилым комплексом и получил высшую награду за создание самой экологически безопасной среды обитания, отсутствие вредных для человеческого здоровья факторов и максимально широкое использование энергоэффективных технологий и материалов в строительстве.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru

16.12.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки