Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Небо» в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об официальном старте продаж ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об официальном старте продаж ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56.

Клиентам VSN Realty доступно бесплатное предварительное бронирование квартир во втором корпусе многофункционального жилого комплекса бизнес-класса «Небо», строительство которого стартовало в январе 2018 года. Цена на ранней стадии начинается от 156 тысяч рублей за кв. м.

Жилой комплекс находится в ЗАО в шаговой доступности от метро Раменки – в одном из самых престижных районов Москвы. «Небо» состоит из трёх жилых небоскрёбов высотой в 51 этаж. Общая площадь квартир комплекса – 99 184 кв. м. Разнообразные планировки включают не только типовые варианты от 48 до 131 кв. м, но и индивидуальные лоты, например, двухэтажные пентхаусы с потолками высотой 4,5 м и собственными террасами. 

На внутренней территории, спроектированной с учётом нужд маломобильных граждан, нашлось место для внутренней торговой и социальной инфраструктуры – площадки с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies, детского развивающего клуба и коммерческих помещений на первых этажах. Также запланирован подземный паркинг на 940 машино-мест.

В распоряжении жильцов также будет богатая инфраструктура района Раменки, включающая в себя не только магазины, рестораны и учебные заведения, но и 16 посольских городков, студию «Мосфильм» и Ботанический сад, которые не только являются важными московскими достопримечательностями, но и подчёркивают статус района. Из панорамных окон комплекса открываются прекрасные виды на реку Раменка, МГУ, Воробьёвы Горы и центр Москвы. 


07.02.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки