Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Гармония» - ограниченное число квартир со скидкой

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Гармония»  - ограниченное число квартир со скидкой

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что в мае, при покупке квартиры в ЖК «Гармония» Вы получаете скидку – 5 000 руб. с квадратного метра.

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить, что в мае, при покупке квартиры в ЖК «Гармония» Вы получаете скидку – 5 000 руб. с квадратного метра.

Скидка распространяется на ограниченное число квартир. Успейте купить квартиру по выгодной цене!

ЖК «Гармония» расположен в центре подмосковного города Одинцово по адресу: микрорайон 7-7А, улица Вокзальная, корпус 10. В 7,5 километрах от Москвы по Можайскому шоссе.

Жилой комплекс «Гармония» - это монолитно-кирпичный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту. Комплекс представляет собой 24-ти этажное здание, состоящее из двух башен, объединенных общим лифтово-лестничным узлом. В комплексе расположено 230 квартир: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные, площадью от 49 до 143 кв.м. Высота потолков в квартирах 2,8 м. Лоджии остеклены, в окнах и дверных проемах установлены двухкамерные стеклопакеты в пластиковых блоках. В секции четыре лифта - один грузовой и три пассажирских. Первые этажи в комплексе отданы под нежилые помещения. В подземной части дома расположен двухуровневый подземный паркинг на 233 м/м.

На придомовой территории жилого комплекса «Гармония» проведены работы по озеленению участка, для маленьких жителей комплекса оборудована территория с детской и спортивной площадкой, отведены места с зонами отдыха. Рядом с жилым домом находится два пруда с облагороженным участком для прекрасного времяпровождения.

ЖК «Гармония» - это один из самых комфортабельных и престижных жилых комплексов Подмосковья.

По всем вопросам реализации объекта ЖК «Гармония» обращайтесь по телефону. Сотрудники отдела продаж с радостью проконсультируют Вас!

18.05.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки