Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Садовые кварталы»: открылась служба портье

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Садовые кварталы»: открылась служба портье

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует, что с 21 апреля 2017 года в комплексе клубных особняков «Садовые кварталы» открылась служба портье.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует, что с 21 апреля 2017 года в комплексе клубных особняков «Садовые кварталы» открылась служба портье.

На начальном этапе служба будет работать с 8 до 22 часов, а в дальнейшем перейдет на круглосуточный режим. Среди услуг, предлагаемых жильцам: встреча и сопровождение гостей, курьеров, вызов такси. Портье также помогут донести багаж или покупки из подземного паркинга или входной группы до квартиры. Также в службу можно обращаться за помощью, собираясь на прогулку с коляской, велосипедом или самокатом.

«Садовые Кварталы» - уникальный проект элитного жилого комплекса в столице: четыре жилых квартала клубных монолитно-кирпичных домов с приватными внутренними дворами, спроектированный и строящийся по единому дизайн-проекту, разработанному главным архитектором и генеральным проектировщиком Сергеем Скуратовым. Все детали проекта были продуманы заранее, включая уникальную концепцию ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территории. В результате создается единая архитектурная среда и функционально продуманная территория. В каждом квартале предусмотрен собственный детский сад, в жилом комплексе будет функционировать школа. Сердцем элитного квартала станет центральная зона с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и тенистыми аллеями. Площадь парковой зоны «Садовых Кварталов» составляет 6 га, более 50% всей территории элитного жилого комплекса.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости, а также условиях реализации вы можете уточнить у специалистов VSN Realty по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте vsnr.ru

24.04.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки