Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Нескучный Home&SPA»: в III очереди комплекса откроется культурный центр

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Нескучный Home&SPA»: в III очереди комплекса откроется культурный центр

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует: в III очереди комплекса небоскребов премиум-класса «Нескучный Home&SPA» откроется культурный центр.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует: в III очереди комплекса небоскребов премиум-класса «Нескучный Home&SPA» откроется культурный центр «Новый авангард», площадью около 7000 квадратных метров!

Культурное пространство «Новый авангард» расположится между двумя мостами, начиная с 25 этажа: здесь предполагается разместить общественное арт-пространство, доступное всем желающим. Помимо выставочных залов будет включены лекционные аудитории, event-зоны, смотровая площадка с захватывающими видами на город и музей небоскребов.

Антон Надточий, глава архитектурного бюро ATRIUM, отметил: «Сегодня создание культурно-просветительских и туристических центров в многофункциональной застройке – это даже не тренд, а безусловный фактор формирования современной качественной архитектурной среды. Культурно-туристически значимый объект позволит более гибко интегрировать новый комплекс в жизнь города, привлечь к нему внимание и обеспечить его развитие, а подобная точка притяжения требует создания уникального, узнаваемого архитектурного облика здания. Так комплекс с уникальной архитектурой и удачным месторасположением попадет одновременно на архитектурную, культурную и туристическую карты столицы». 

Генеральный директор проекта, прокомментировал: «Интеграция социально-культурных пространств в жилой комплекс «Нескучный Home&SPA» отвечает современным требованиям по созданию полноценного пространства для жизни в большом городе и повторяет опыт лучших мировых аналогов. Мы верим, что наш проект станет новой точкой притяжения для жителей города. «Новый авангард» - это первый объект в рамках развития социально-культурной функции комплекса небоскребов «Нескучный Home&SPA», в наших планах – внедрение и других форматов, в том числе образовательных».

Появление культурного центра «Новый авангард» в составе высотного комплекса ставит «Нескучный Home&SPA» в один ряд с такими всемирно известными многофункциональными комплексами, как Muzeum Plaza (Луисвилл, США), MOMA Tower (Нью-Йорк, США), Walkie Talkie (Лондон, Великобритания), Vagelos education center (Нью-Йорк, США).

Более подробную информацию о жилом комплексе, действующим условиям реализации, наличию квартир в продаже и их ценам вы можете уточнить у специалистов VSN Realty по телефону +7(495)105-99-55 или на нашем сайте.

31.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки