Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Академик»: новый объект в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Академик»: новый объект в реализации VSN Realty

Департамент продаж новостроек VSN Realty приступил к реализации нового жилого комплекса комфорт-класса «Академик».

Департамент продаж новостроек VSN Realty приступил к реализации нового жилого комплекса комфорт-класса «Академик».

ЖК «Академик» расположен в подмосковном городе Мытищи, в одном из самых респектабельных его микрорайонов, на расстоянии всего 5 км от МКАД. Проект представляет собой три высотных монолитных здания переменной этажности (19 и 25 этажей), в строительства которого были отражены все новейшие тенденции дизайна и архитектуры – отличная звукоизоляция, панорамные застекленные лоджии, современные инженерные коммуникации, окна ПВХ, бесшумные «умные» лифты ведущих мировых производителей и многое другое.

ЖК «Академик»

Внутренняя и внешняя инфраструктура комплекса разнообразна и расширяется с каждым днем. Построен наземный паркинг для гостей, на крыше которого разбита детская игровую площадка, двухуровневая парковка для жильцов комплекса, автопарковка. Рядом с комплексом расположены образовательные учреждения, торгово-развлекательные центры, салоны красоты, кафе, бары и рестораны, поликлиники, СПА-центры и прочие необходимые для жизни объекты. Неподалеку раскинул свои красоты парк Лосиный остров - идеальное место для любителей леса и свежего воздуха, Пироговский лесопарк.

ЖК «Академик»

К продаже в новом жилом комплексе «Академик» предлагаются классические 1- комнатные, функциональные 2-х комнатные и просторные 3-х комнатные квартиры, общей площадью от 49.1 до 82.3 кв. м. и стоимостью от 3 млн рублей, которые можно приобрести с помощью ипотечного кредитования от крупнейших банков страны. 

Более подробную информацию о жилом комплексе, условиям реализации и наличию квартир вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7(495)105-99-55 или на нашем сайте.

28.03.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки