Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Завершена реализация квартир в новом жилом комплексе «Новоселки»

Вернуться к событиям жизни компании
Завершена реализация квартир в новом жилом комплексе «Новоселки»

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об успешном завершении реализации квартир от Застройщика в жилом комплексе «Новоселки», расположенном в подмосковной Ивантеевке.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об успешном завершении реализации квартир от Застройщика в жилом комплексе «Новоселки», расположенном в подмосковной Ивантеевке.

Жилой комплекс «Новоселки» - один из наиболее ярких построенных жилых комплексов в тихом ухоженном городке с удобным транспортным сообщением. Всего 10 минут прогулочным шагом до одноименной железнодорожной станции «Ивантеевка», откуда до Ярославского вокзала около часа езды. Прямо под окнами новостройки расположена автобусная остановка, от которой до столицы можно удобно добраться на автобусе, который следует до станции метро «ВДНХ». Расстояние от города Ивантеевка до МКАД всего 17 км, а наличие железнодорожной станции рядом с жилым комплексом – несомненный плюс.

Жилой комплекс «Новоселки» построен как 4-х секционный монолитно-кирпичный дом переменной (15-17) этажности на 324 квартиры - 236 однокомнатных, 82 двухкомнатных и 6 трехкомнатных квартир, без отделки, общей площадью от 34,48 до 80,93 кв. метров и высотой потолков 2.8 м. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения. Территория комплекса огорожена, озеленена и благоустроена. Для владельцев квартир и их гостей в трех минутах ходьбы от дома расположен многоуровневый паркинг. 

По данным аналитического центра VSN Realty наибольшим спросом в жилом комплексе «Новоселки» пользовались однокомнатные квартиры - наибольший % от общего объема реализованных предложений, на втором месте - двухкомнатные и на третьем - трёхкомнатные квартиры.

В продаже на данный момент еще осталось несколько классических однокомнатных квартир от физических лиц, общей площадью от 36,2 до 55,8 квадратных метров и стоимостью от 2,7 млн рублей.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru


14.06.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки