Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Январский ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании

VSN Realty информирует о новостях со строительных площадок ряда объектов в реализации компании на конец января.

VSN Realty информирует о новостях со строительных площадок ряда объектов в реализации компании на конец января.

ЖК «Эко Видное 2.0»

В корпусе 1 (Васнецов) жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от MR Group завершаются работы по устройству вентилируемых фасадов из клинкерной плитки. Завершены внешняя отделка по системе «мокрый фасад», монтаж витражей наружных лестниц и внутренних инженерных систем. Завершена черновая и проводится чистовая отделка мест общего пользования. Завершена установка витражного остекления первого этажа. Производится установка входных дверей. Производится укладка плитки на придомовой территории, во внутреннем дворе установлены фонари.

В корпусе 2 (Шишкин) завершён монтаж окон, выполняются работы по устройству вентилируемых фасадов из клинкерной плитки, прокладываются внутренние инженерные системы. Ведется черновая отделка мест общего пользования. Установлено лифтовое оборудование. Производится остекление лифтовых холлов, лестничных маршей.

Ведутся работы по благоустройству внешней части территории и внутреннего двора первого корпуса и территории между корпусами.

Заасфальтирован подъезд к комплексу.


ЖК «Небо»

В ЖК «Небо» активно ведутся монолитные работы: корпус 2 (Family) уже построен наполовину (выполнено строительство 26 этажа из 52), в корпусе 3 (Tandem) возведен 18 этаж, а в корпусе 1 (Solo) - 14 этаж.


ЖК «Селигер Сити»

В корпусах первой очереди (Баренц, Рубенс и Рембрандт) ЖК «Селигер Сити» от MR Group завершены работы по отделке фасадов клинкерной плиткой и монтаж остекления. Ведутся внутренние отделочные работы.

В корпусах второй очереди (Брюллов, Беринг и Репин) ведётся обустройство котлована, вяжется каркас фундаментной плиты паркинга.


ЖК «Discovery» (Дискавери)

Во 2 (Жюль Верн) и 3 (Рэй Бредбери) корпусах ЖК «Discovery» (Дискавери) от MR Group ведутся работы по отделке фасадов с утеплением. В 4 корпусе (Айзек Азимов) ведутся монолитные работы на этапе 23 этажа. В 1 (Кир Булычёв) и 5 (Александр Беляев) корпусе ведутся монолитные работы на уровне паркинга (-1 и -2 уровни).


ЖК «Discovery Park» (Дискавери Парк)

В корпусах 1 (Аристотель), 2 (Исаак Ньютон) и 3 (Леонардо да Винчи) ЖК «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group ведутся монолитные работы на уровне паркинга (-1 и -2 уровни). Ведутся котлованные работы в 4 корпусе (Дмитрий Менделеев).


ЖК «Савеловский Сити»

Строительство 2 очереди ЖК «Савеловский Сити» от MR Group  завершено!

В корпусе Whiteman (К1) ведутся подготовительные работы для заливки фундамента.  Забурено 63 из 63 буро-набивных свай, забурено 133 из 133 шпунтовых свай для котлована. Полностью завершены работы по реализации котлована, практически закончены работы по укреплению стен и откосов котлована, уставлены все винтовые распорки и крепления. Стартуют монолитные работы.



Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки