Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Вторая очередь «Селигер Сити» в ипотеку от ВТБ и Сбербанка

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о начале продаж квартир во второй очереди строительства жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group в двух крупных банках.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о начале продаж квартир во второй очереди строительства жилого квартала «Селигер Сити» от MR Group в двух крупных банках.

Теперь клиентам VSN Realty доступны комфортные ипотечные условия от ВТБ и Сбербанка для приобретения квартир во второй очереди жилого квартала «Селигер Сити». Во вторую очередь входят корпуса Репин, Брюллов и Беринг.

«Селигер Сити» находится в шаговой доступности от метро Селигерская. Помимо прекрасной транспортной доступности, ТПУ обеспечивает его развлекательной и коммерческой инфраструктурой. В квартале предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. м.

ПАО Сбербанк – крупнейший универсальный банк России, услугами которого пользуется 70% населения. На территории страны открыто более 17 тысяч подразделений банка. Современные технологии и огромный опыт делают Сбербанк лидером банковского сектора.

ПАО Банк ВТБ – российская финансовая группа, включающая в себя более 20 кредитных и финансовых организаций. С 1990 года ВТБ — один из крупнейших участников рынка банковских услуг. Он входит в топ-5 крупнейших банков России и зарекомендовал себя как надежный партнер.

25.01.2019

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки