Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ВТБ аккредитовал ЖК «Discovery Park»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group банком ВТБ.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group банком ВТБ.

Приобретая недвижимость в ЖК «Discovery Park», клиенты VSN Realty могут воспользоваться программами банка ВТБ. Ипотечная ставка составляет 9% при первоначальном взносе от 15%, а по акции «Больше метров – меньше ставка» при покупке квартиры площадью больше 65 кв. м – 8,9% при первоначальном взносе 20%. Максимальной срок кредита — 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» расположен в 1 минуте от станции метро «Ховрино» на границе с Химкинским лесопарком. Четыре корпуса объединены трехэтажным стилобатом, в котором будет расположен торговый центр, центр раннего развития и кафе. Широкий выбор планировочных решений позволит подобрать жильё на любой вкус: в комплексе предлагаются как функциональные студии, так и комфортабельные четырехкомнатные квартиры. Они оборудованы алюминиевыми стеклопакетами «в пол», что позволит наслаждаться видами на соседний лесопарк и Химкинское водохранилище.

ПАО «Банк ВТБ» – российская финансовая группа, включающая в себя более 20 кредитных и финансовых организаций, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. С 1990 года ВТБ — один из крупнейших участников рынка банковских услуг. ВТБ входит в топ-5 крупнейших банков России и зарекомендовал себя как надежный партнер, работает в 75 регионах России и имеет 1086 офисов, которые обслуживают клиентов банка.

27.07.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки