Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty – официальный брокер ЖК «Discovery Park»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о назначении компании официальным брокером жилого комплекса «Discovery Park».

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о назначении компании официальным брокером жилого комплекса «Discovery Park».

Жилой комплекс «Discovery Park» находится на границе с Химкинским лесопарком, недалеко от крупнейшего водохранилища Москвы и в шаговой доступности от станции метро Ховрино. В нём предлагаются квартиры различных планировок, площадью от 27,79 до 129 кв. м и стоимостью от 4,1 млн рублей.

Современные корпуса ЖК «Discovery Park», разработанные архитектурным бюро Speech названы в честь великих мечтателей, совершивших большие открытия — Менделеева, Ньютона, Аристотеля и Да Винчи. Корпуса объединены трёхэтажным стилобатом, в котором будут размещаться объекты инфраструктуры: центр раннего развития, фитнес-центр, супермаркет, магазины и кафе, а также различные бытовые службы. Для комфорта жителей предусмотрены колясочные, мойки для лап собак, входы в подъезды на уровне земли, продуктовые тележки общего пользования для разгрузки автомобилей.

Из окон квартир открываются панорамные виды на знаковые локации столицы – Химкинский лесопарк, парк Дружбы, конноспортивный клуб, Химкинское водохранилище, Москва-Сити. В комплексе представлены квартиры с чистовой, предчистовой отделкой и без отделки.

26.07.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки