Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty на World Blockchain Summit Moscow

Вернуться к событиям жизни компании
VSN Realty на World Blockchain Summit Moscow

Генеральный директор компании VSN Realty Яна Глазунова выступила на Международном саммите, посвященном криптовалютам и блокчейну.

Генеральный директор компании VSN Realty Яна Глазунова выступила на Международном саммите, посвященном криптовалютам и блокчейну.

Мероприятие проходило 26 и 27 апреля в конгресс-центре московского отеля Ренессанс Москва Монарх. Международные и российские эксперты по блокчейну и криптовалютам обсудили плюсы и минусы внедрения технологии на отечественном и мировом рынках, статус криптовалют и перспективы развития. 

Яна Глазунова в своём выступлении на саммите рассказала не только о криптовалютах в целом, но и об особенностях проводимых с их помощью сделок на рынке недвижимости, отношении законодательных органов и судебной практике, а также о юридических тонкостях и перспективах «виртуальных денег» в этом сегменте экономики. 

Яна Витальевна Глазунова

World Blockchain Summit, организованный компанией Trescon при партнерстве с РАКИБ (Российская ассоциация криптовалют и блокчейна) – серия мероприятий, посвященных теме развития криптовалют и блокчейна. В саммите приняли участие спикеры из Германии, Сингапура, Канады, США, Испании, Индии, Бразилии, ОАЭ, Саудовской Аравии и других стран, а также представители российских государственных органов, финансовых регуляторов, общественных организаций и бизнеса.    

Цель World Blockchain Summit – объединить мировых экспертов по технологии блокчейн и криптовалютам и локальных игроков, в том числе амбициозные стартапы, с региональными представителями бизнеса, государственными органами и сферой IT. Саммит включает в себя не только выступления спикеров, но и панельные дискуссии, технологические переговоры и конференции о влиянии блокчейна и криптовалют на глобальную финансовую систему.

Помимо Москвы саммит проходит в Сингапуре, Найроби, Франкфурте, Канаде, Индии, Дубае, Куала-Лумпуре, Сао Пауло и Эр-Рияде.

27.04.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки