Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty - мы работаем!

Вернуться к событиям жизни компании
VSN Realty - мы работаем!

Вся команда VSN Realty продолжает работать, но переходит на дистанционный режим обслуживания своих клиентов.

Вся команда VSN Realty продолжает работать, но переходит на дистанционный режим обслуживания своих клиентов.

Многие компании уже изменили бизнес-процессы с учетом удаленной работы сотрудников и безопасности партнеров и клиентов. Введены процедуры онлайн-встреч и показов по видео-связи, перенастроены процедуры онлайн бронирования. VSN Realty подготовились к такому сценарию за несколько дней. Статистика показывает, что за последние две недели уже 10% коммуникаций с клиентами перешли полностью в онлайн режим. Количество виртуальных консультаций продолжит расти.

«Компания следует стратегии омниканальности, поэтому данные по всем входящим запросам сохраняются в единой CRM-системе. Учитываются все детали контакта, включая пожелание продолжать общение в онлайн переписке или в альтернативном формате. Наши клиенты никогда не задавались вопросом, где сейчас находится менеджер. Специалисты всегда доступны и дают обратную связь по любому вопросу, связанному с покупкой квартиры», – комментирует генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

В прошлом году покупка квартиры онлайн стала частой в работе с региональными клиентами и инвесторами. Так сложилось, что этот опыт нам придется транслировать и на Москву.

О компании

VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента.

Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 млн кв. м жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group и «Интеко» по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости.

Бизнес-результат – более 49 000 кв. м, проданных за 2019 год, – подтверждает статус VSN Realty как ведущего оператора первичного рынка недвижимости, стратегического партнера банка ВТБ, ключевого партнера ПСБ и золотого партнера Сбербанка России.


27.03.2020

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки