Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Весеннее повышение цен в ЖК «Селигер Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty спешит уведомить о плановом повышении цен на квартиры во всех корпусах жилого квартала «Селигер Сити» с 1 марта 2018 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty спешит уведомить о плановом повышении цен на квартиры во всех корпусах жилого квартала «Селигер Сити» с 1 марта 2018 года.

Обзаведитесь жильем своей мечты по выгодной цене, пока она не растаяла. Успейте приобрести квартиру в квартале «Селигер Сити» по выгодной цене от 122 000 рублей за квадратный метр. Разнообразие квартир и планировок – от небольших студий площадью 25 кв. м до солидных трехкомнатных квартир 94 кв. м – позволит найти жилье, которое подойдёт именно вам.

Жилой квартал комфорт-класса «Селигер Сити» порадует новосёлов всеми условиями для комфортного уединенного проживания. Квартиры без отделки позволят осуществить как скромные художественные идеи, так и смелые дизайнерские проекты. Для тех, кто не хочет тратить время и силы на ремонт есть возможность приобрести квартиру с предчистовой и чистовой отделками. На территории комплекса расположены собственные детский сад и школа. В шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, аптеки и фитнес-центр. Инфраструктура ЖК «Селигер Сити» включает в себя уникальный парк с прогулочными дорожками, зоны для пикника и футбольное поле – каждый найдет уголок, чтобы насладиться природой или предаться мечтам.

22.02.2018

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки