Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В ЖК «VERY» первоначальный взнос по ипотеке теперь в рассрочку!

Вернуться к событиям жизни компании

ГК «Основа» и Альфа-банк запускают в семейном эко-квартале VERY у Ботанического сада новое выгодное спецпредложение – «Первоначальный взнос в рассрочку» с возможностью его накопления в течение 3-х месяцев. 

Процедура максимально проста. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выбрать и забронировать понравившуюся квартиру или апартаменты в жилом комплексе, после чего подписывается кредитный договор и договор ДДУ, а также открывается эскроу-счет. Затем ДДУ регистрируется в Росреестре, и с даты регистрации у клиента есть три месяца для накопления полной суммы первоначального взноса на эскроу-счете. Только после этого банк выдает ипотеку, и клиент начинает выплачивать кредит. 

Таким образом, при обращении в ГК «Основа» клиентам теперь необязательно иметь на руках всю сумму первоначального взноса, что делает вход в сделку более комфортной.

Программу можно применять, в том числе, с субсидированной ипотекой. При покупке квартиры также возможно объединить предложение с программой господдержки, с семейной ипотекой, а также с ипотекой для IT-специалистов.

На сегодняшний день в семейном эко-квартале VERY представлены функциональные студии, 1-2-3-комнатные апартаменты и квартиры, а также 4- и 5-комнатные квартиры, включая эксклюзивные варианты с террасами. 

Минимальная стоимость предложения составляет 8,9 млн рублей. 

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки