Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В ЖК «Парк Рублево» - действует привлекательное предложение!

Вернуться к событиям жизни компании
В ЖК «Парк Рублево» - действует привлекательное предложение!

До конца мая в жилом комплексе «Парке Рублево» действует акция Cashback.

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty сообщает Вам, что в ЖК «Парке Рублево» реальность превзошла ожидания!

Квартиры у воды в окружении деревьев, благоустроенная набережная, места отдыха и спортивные площадки, прогулочные аллеи и по-настоящему богатая экология.

«Парк Рублево» стал продолжением природного ландшафта и отвечает самым высоким критериям недвижимости премиального уровня.

До конца мая в жилом комплексе «Парк Рублево», продолжает действовать акция Cashback: 5% от стоимости квартиры могут быть потрачены на покупку машиномест и кладовых.

Жилой комплекс «Парк Рублево» по-настоящему понравится взыскательному потребителю. Основной концепцией проекта считается комфортное, интересное и красивое проживание, учитывающее Ваши интересы и предпочтения. Для этого, комплекс поделён на три эксклюзивных квартала: «Речной квартал», «Лесной квартал», «Спортивный квартал». Дома представлены двух видов: 4-этажные и 8-этажные. Квартиры свободной планировки, имеют панорамное остекление или террасу, с выходом в сторону леса или реки.

Жилой квартал расположен на берегу Москва-реки, в бухте «Живописная». Здесь Вы можете приятно провести время: в бухте организовываются водные прогулки по реке, работают рестораны, благоустроен песчаный пляж с беседками, игровыми комнатами и теннисным кортом.

Быстрая транспортная доступность к столице осуществляется благодаря близости к Новорижскому и Волоколамскому шоссе. В пяти минутах от комплекса расположена станция метро «Мякинино».

Всю интересующую информацию об акции в жилом комплексе «Парк Рублево» можете узнать у наших специалистов по телефону. С радостью проконсультируем Вас!

17.05.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки