Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В Жилом комплексе «Цветочные поляны Экопарк» началось строительство коммунальной инфраструктуры!

Вернуться к событиям жизни компании

Девелопер МИЦ приступил к активной стадии строительства ВЗУ (водонапорного узла) и собственной котельной для обеспечения водо- и теплоснабжения жилых корпусов комплекса «Цветочные поляны Экопарк».

Жилой комплекс расположен в тихом и чистом районе Новой Москвы, в 16 км от МКАД. В рамках проекта предусмотрено строительство 5 многосекционных корпусов на 2653 квартиры. На территории запланировано строительство детского сада на 250 мест, школы на 1100 мест и поликлиники.

Комплекс «Цветочные поляны Экопарк» находится на высокой стадии строительства, завершаются работы по прокладке наружных инженерных сетей. Проложены хозяйственно-бытовая и ливневая канализация, теплосеть, пожарный водопровод, ведется прокладка кабельной линии для постоянного электроснабжения.

При строительстве ВЗУ разработан котлован под размещение резервуара чистой воды, специалисты приступили к бурению скважин, работает тяжелая техника. На строительной площадке котельной разработан котлован под дымовую трубу, подрядчик приступил к забиванию свай для ее основания. Будущая котельная разместится в модульном здании с набором необходимого оборудования, что позволяет в дальнейшем оперативно осуществить ее монтаж и пуско-наладочные работы, запланированные на лето 2023 года.

12.04.2023

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки