Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В ЖК «Селигер Сити» откроется детский сад

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о строительстве уникального детского сада в ЖК "Селигер Сити".

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о строительстве уникального детского сада в ЖК "Селигер Сити".

В жилом комплексе «Селигер Сити» откроется детский сад, где будут располагаться соляная пещера и универсальный зал, где, кроме обязательных активностей по возрасту, будут проходить занятия по фитнесу для малышей и хореография. Сад расположится в первой очереди ЖК, который находится в 5 минутах от м. «Селигерская» на севере Москвы.

Детский сад рассчитан на 75 детей и 5 групп, начиная с ясельных. Общая площадь детского сада составит около 700 квадратных метров. В конце февраля оператор приступит к отделке, а уже в мае здесь ждут маленьких жителей ЖК «Селигер Сити». Для жителей ЖК «Селигер Сити» предоставляется скидка на посещение сада - 10%.

«Селигер Сити» - новый уникальный жилой квартал с собственным зеленым парком и эксклюзивным ландшафтным дизайном от Wowhouse. Новый жилой комплекс комфорт-класса «Селигер Сити» спроектирован с учётом всех требований покупателей к недвижимости в большом городе: здесь будут башни, высотой до 45 этажей, среднеэтажные здания, а вся инфраструктура для комфортного проживания - социальные объекты, магазины и кафе, службы сервиса и фитнес-центры, салоны красоты и спортивные площадки, торговый комплекс XL c детским развлекательным центром и современным кинотеатром будет располагаться в паре минут пешком от комплекса.

28.02.2020

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки