Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В клубном доме «Кутузовский XII» действует беспроцентная рассрочка

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty рассказывает о возможности оформить беспроцентную рассрочку в элитном клубном доме «Кутузовский XII».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty рассказывает о возможности оформить беспроцентную рассрочку в элитном клубном доме «Кутузовский XII».

Теперь клиенты VSN Realty могут приобрести квартиру в «Кутузовский XII» на выгодных условиях. При оплате 35% от стоимости квартиры покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой от Системы Лизинг 24 (АО). Чтобы оформить заявку на рассрочку, понадобятся только два документа: паспорт и анкета. А решение выносится в течение всего 1-2 дней. Срок рассрочки устанавливается индивидуально и ограничивается сроком сдачи объекта в эксплуатацию.

«Кутузовский XII» – первый новый дом на Кутузовском проспекте за последние 10 лет. Проект разработан знаменитым столичным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Фасады здания были спроектированы так, чтобы в нём сочетались современные тенденции архитектуры и классика сталинского ампира. Из окон дома открываются прекрасные виды на набережную, Москва-Сити и гостиницу Украина, а на крыше двухуровневого паркинга разбит «Сад четырёх сезонов», где жители клубного дома могут гулять с детьми или заниматься спортом.

28.09.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки