Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В «I'M» на Садовом скидки на апартаменты с отделкой до конца декабря!

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новогодних скидках на апартаменты с отделкой в Жилом Квартале «I'M».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новогодних скидках на апартаменты с отделкой в Жилом Квартале «I'M».

Только до 31 декабря клиенты имеют возможность приобрести апартаменты с эксклюзивной отделкой. Дизайнерами выбран интерьер в современном стиле в светлых тонах. В отделке использованы материалы ведущих европейских брендов: Dornbrаcht, Villeroy&Boch, JUNG, Kerama Marazzi, Tece, Coswick, Loten, Varmann и др.

Жилой квартал «I'M» - это новый проект премиум-класса над котором работает международная команда профессионалов: Архитектурная концепция - David Worker Architects LTD, Фасадные решения - MLA+, Сад в голландском стиле - Hyco Verhaagen, Интерьеры Clubhouse лобби - Aedas.

Жилой квартал расположен в деловом кластере Москвы в трех минутах от Садового кольца. Два элегантных строения гармонично вписаны в историческую застройку Замоскворечья.

Большое внимание в проекте уделяется озеленению внутренней территории и дизайну общих пространств. Голландские ландшафтные архитекторы создают в жилом квартале «I'M» роскошный сад с зонами для активного и спокойного отдыха. В жилом квартале предусмотрено просторная внутренняя территория площадью 1 Га, где будет создан роскошный сад с зонами для активного и спокойного отдыха.

18.12.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки