Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«The Book» в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новом многофункциональном комплексе в реализации компании.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новом многофункциональном комплексе в реализации компании.

Теперь у клиентов VSN Realty есть возможность приобрести апартаменты с отделкой в монолитном многофункциональном комплексе бизнес-класса «The Book». Всего в нём предлагается 178 лотов площадью от 27 до 181 кв. м, находящихся на 26 этажах. Их гостям и жителям будет доступна богатая инфраструктура одной из главных улиц Москвы, а также высококлассный сервис от Penta Hotel Moscow Arbat.

«The Book» находится в престижнейшем месте – на Новом Арбате, в 5 минутах от Кремля. Легендарный дом-книжка сейчас переживает второе рождение. Он обновлён в соответствии со всеми современными нормами и требованиями, предъявляемыми к жилью бизнес-класса. Апартаменты имеют самые разнообразные планировки. У апартаментов на 12, 13 и 26-м этажах есть панорамные окна, из которых открываются великолепные виды на центр Москвы.

Высокие потолки в некоторых апартаментах позволяют реализовать любой интерьер, за счёт больших окон в апартаментах «The Book» никогда не будет недостатка в солнечном свете. Он является одной из главных деталей комплекса, начиная от стильного лобби, заканчивая антресолями на верхнем, самом живописном 26 этаже.

Дополнительную информацию о комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов компании VSN Realty по телефону
+7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте многофункционального комплекса «The Book» (Бук).

04.03.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки