Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Старт реализации ЖК «Свой»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о старте продаж квартир в клубном комплексе бизнес-класса «Свой», расположенном в ЗАО города Москвы.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о старте продаж квартир в клубном комплексе бизнес-класса «Свой», расположенном в ЗАО города Москвы.

Комплекс состоит из двух многоквартирных монолитных корпусов переменной высоты - 16 и 18 этажей. Жилой комплекс визуально выделяется современными фасадами с яркими вставками, а также витражным остеклением лоджий и балконов.

Жилой фонд представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с большим выбором планировочных решений. Площадь квартир варьируется от 35 до 145 кв м. Высота потолков в квартирах составляет от 3,1 до 3,4 метра, а витражные балконы обеспечивают максимальное проникновение естественного света в квартиры даже в пасмурную погоду, предоставляя возможность наслаждаться уникальными панорамными видами.

На первых этажах жилого комплекса появится продуктовый магазин, салон красоты, SPA-центр и кафе.

Для автомобилистов в ЖК «Свой» будет доступен подземный 2-х уровневый паркинг приблизительно на 160 машино-мест. В относительной близости есть прямой выезд на основные автомагистрали - Кутузовский проспект, Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе.

Застройщик ответственно подошел к вопросам приватности и защищенности - территория клубного комплекса будет находиться под видеонаблюдением, а внутренний двор будет доступен только для жильцов и закрыт от посторонних.

Жизнь в «Свой» — это новый уровень безопасности и комфорта, который соответствует самым высоким стандартам. Жилой комплекс расположен в прекрасном месте в окружении 38 га парковой зоны. Отличная экология создает лучшие условия для комфортабельной жизни всей семьи!

15.11.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки