Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Старт продаж жилого комплекса «Врубеля 4»

Вернуться к событиям жизни компании
Старт продаж жилого комплекса «Врубеля 4»

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о старте продаж в жилом комплексе премиум-класса «Врубеля 4».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о старте продаж в жилом комплексе премиум-класса «Врубеля 4». Начиная с сегодняшнего дня наши менеджеры принимают заявки на бронирование и покупку квартиры в возводимом комплексе, расположенном в САО города Москвы. Также они готовы проконсультировать вас по любому вопросу, связанному с комплексом - вам достаточно позвонить на бесплатный номер +7(495)126-73-20.

Знаковый авторский дом премиум-класса в неоклассическом стиле располагается рядом со знаменитым Поселком художников на севере столицы, около станции метро «Сокол». Проект состоит из одного корпуса на 200 квартир. Форма закрытого двора в виде подковы, малое количество этажей (8-12), а также большой подземный паркинг на 235 машино-мест позволят обеспечить жителям комфорт и приватность.

«Врубеля, 4» – дом для ценителей. Для тех, кто находит различия между модным и вечным. Этот проект создавался как фрагмент вечно актуальной классики, созвучный с требованиями современности и который обещает неподдельное чувство дома, самоидентичности и семейных традиций.

Изысканность неоклассической архитектуры подчеркивается изящными деталями фасада – декоративными фрагментами, резными рустами, величественными террасами. Во внешней отделке используется крупноформатный натуральный камень светлых оттенков.

25.08.2020

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки