Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Старт продаж нового корпуса ЖК «Discovery»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о старте продаж нового корпуса в жилом комплексе комфорт-класса «Discovery» от MR Group.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о старте продаж нового корпуса в жилом комплексе комфорт-класса «Discovery» от MR Group. 

В четвертом корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Discovery» теперь доступны квартиры с отделкой MR Base от застройщика. Отделка выполняется профессионалами под наблюдением представителей компании, что позволяет гарантировать её высокое качество. 

«Discovery» находится на улице Дыбенко, в шаговой доступности от станции метро Ховрино и недавно открывшейся Беломорской. В нём предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры с различными вариантами планировочных решений и высотой потолков 2,95 м. Чтобы попасть на территорию ЖК «Discovery» не нужны пропуска или ключи. Достаточно приложить палец к специальному сканеру – и вы дома. А чтобы никто посторонний не мог проникнуть в комплекс, по всему периметру и во входных группах установлены камеры видеонаблюдения.

29.12.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки