Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Скоро в продаже! Новый проект «Тессинский, 1»

Вернуться к событиям жизни компании
Скоро в продаже! Новый проект «Тессинский, 1»

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о скором старте продаж DELUXE дома «Тессинский, 1».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о скором старте продаж DELUXE дома «Тессинский, 1».

«Тессинский, 1» – восьмиэтажный дом, в котором по-настоящему чувствуется причастность к былому величию! Здесь расположились 62 квартиры, 7 пентхаусов, 2 двухуровневые квартиры и двухуровневый подземный паркинг. Высота потолков составляет от 3,2 до 3, 8 м в квартирах и от 3,2 до 6,9 м в пентхаусах. Площадь жилья также разнообразна - от 50 до 442 м2.

Частью фасада «Тессинского, 1» стали бережно очищенные и восстановленные стены двух исторических зданий XIX века, выходящие на Тессинский и Большой Николоворобинский переулки. Благодаря единству противоположностей – исторической и современной частей дома, на язык архитектуры оказывается переведенным рассказ о мосте между прошлым и будущим. Композиционным центром благоустройства является пруд. Сам двор спрятан от шумных улиц столицы, потому здесь всегда спокойно и тихо.

«Тессинский, 1» - это дом с великой историей! Ранее высокий правый берег Яузы звали Гостиной горой, считая его одним из семи холмов, на которых возникла Москва. До конца XVII века здесь росла Воронцовская слобода, западная половина которой позже стала частью московского имения светлейшего князя Григория Потемкина. Каменный одноэтажный особняк в Большом Николоворобинском переулке построил фон Тессин в 1816 году, а с 1841 года в нем жили его дочь с мужем и пасынком Александром Островским, ставшим великим драматургом.

Сегодня Дом в Тессинском с роскошными интерьерами и бронзовыми фасадами возводит мост между прошлым и будущим, возрождая усадебную атмосферу и аристократический дух. Район насыщен культурными центрами, парками и скверами, кафе и ресторанами, салонами красоты и спортивными клубами. В пешей доступности Устьинский сквер, парк «Зарядье», Гоголь-Центр. В 12 минутах езды – Кремль, Арма, Третьяковская галерея, Большой театр.

Близость к Кремлю и Бульварному кольцу, виды на историческую столицу, качество городской инфраструктуры – и Дом в Тессинском становится по праву первым в своей локации, где номер дома – настоящий символ.

27.10.2020

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки