Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Повышение цен в комплексе «Резиденция на Покровском бульваре»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о плановом повышении цен в апарт-комплексе «Резиденция на Покровском бульваре».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о плановом повышении цен в апарт-комплексе «Резиденция на Покровском бульваре».

Плановое повышение цен с 3 июля 2018 года связано с изменением строительной готовности – в комплексе «Резиденция на Покровском бульваре» закончены монолитные работы и монтируются коммуникации. Торопитесь приобрести апартаменты по выгодной цене!

Апарт-комплекс премиум-класса «Резиденция на Покровском бульваре» расположен в Басманном районе Москвы, рядом с Бульварным кольцом. Здесь представлено 45 апартаментов площадью от 51 до 140 кв. м, а на верхних этажах находятся пентхаусы. Высота потолков во всех помещениях — 3,2 м. Благодаря минимальному количеству несущих конструкций и свободной планировке жильцы могут воплотить любые дизайнерские решения. В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 62 машино-места, а также работает комплексная многоступенчатая система безопасности: вход в здание и въезд на стоянку осуществляется по пропускам, а периметр и первый этаж оборудованы видеокамерами.

26.06.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки