Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Покупай сейчас – плати потом

Вернуться к событиям жизни компании
Покупай сейчас – плати потом

VSN Realty информирует о новой акции на ряд жилых комплексов в реализации компании.

VSN Realty информирует о новой акции на ряд жилых комплексов в реализации компании.

При заключении договора до 31 декабря 2017 года включительно, второй платёж можно внести до 20 февраля 2018 года. Возможен любой способ оплаты, доступный в выбранном объекте. Акция действует в жилых комплексах «Золотая Звезда» и «Серебряный Фонтан», а также в жилом микрорайоне комфорт-класса «Летний Сад».

ЖК «Золотая Звезда» – новый формат жилья для жизни в столице. Ансамбль из восьми жилых монолитных корпусов от 6 до 32 этажей расположен всего в 7 минутах пешком от станции метро Шоссе Энтузиастов. Уникальные видовые характеристики и находящийся поблизости Измайловский парк делают ЖК «Золотая Звезда» по-настоящему привлекательным местом для жизни. 

«Серебряный Фонтан» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в 500 метрах от станции метро Алексеевская. Знаменитые здания Алексеевской водоподъёмной башни переживают своё второе рождение – комплекс является естественным продолжением архитектуры района. Вековой липовый парк со старинным фонтаном не только добавляет комплексу очарования, но и положительно влияет на экологическую обстановку, а закрытая внутренняя территория без машин позволяет неспешно прогуливаться по тихим аллеям. 

Жилой микрорайон комфорт-класса «Летний Сад», расположенный в Дмитровском районе Москвы, спроектирован в стиле неомодернизма. Традиционная эстетика прямого угла разбавляется яркими красками, а отличающиеся цветовые схемы четырёх микрорайонов не позволяют взгляду замылиться. На каждом из этажей 10 жилых корпусов находится от 4 до 6 квартир различных планировок. Общая вместительность подземного паркинга превышает 1200 машино-мест, а крыши подземного паркинга благоустроены – на них находятся детские площадки.


20.12.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки