Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Плановое повышение цен в ЖК «Большевик»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о плановом повышении цен в элитном апарт-комплексе «Большевик».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о плановом повышении цен в элитном апарт-комплексе «Большевик».

Плановое повышение цен в комплексе «Большевик» произойдет в начале сентября. Успейте приобрести апартаменты по выгодным ценам!

Элитный комплекс апартаментов «Большевик» расположен в Беговом районе вблизи станции метро Белорусская и одноименного вокзала. Он состоит из трех корпусов, которые выполнены в индустриальном стиле. Покупателям предлагается широкий выбор апартаментов: от функциональных студий до просторных пятикомнатных. Они передаются владельцам уже с готовой отделкой, которая включает в себя укладку напольного покрытия, покраску стен, установку сантехники, отопительных элементов, входных и межкомнатных дверей, а также теплого пола. Кроме того, у апартаментов, расположенных на первом этаже, предусмотрены собственные патио, где можно организовать дополнительную зону отдыха, а на верхних этажах находятся пентхаусы с террасами. Элитный статус комплекса подчеркивает внутренний сервис, которым смогут пользоваться все жильцы апартаментов. На территории «Большевика» работают кафе, кондитерские и центр косметологии, предусмотрена подземная парковка и valet-parking.

21.08.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки