Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Октябрьский ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает о ходе строительства ряда объектов в реализации компании.

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает о ходе строительства ряда объектов в реализации компании.

Эко Видное 2.0

В первом корпусе жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от MR Group (Васнецов) ведутся подключение и врезка в теплосети коммуникаций. Ведутся облицовка клинкерной плиткой, остекление по фасаду, установка лифтов и отделка мест общего пользования. Установлены радиаторы отопления, ведется монтаж щитовых на этаже.

Во втором корпусе (Шишкин) завершена установка межкомнатных перегородок, ведутся работы по оштукатуриванию стен и утеплению фасада дома. Идёт монтаж вентиляции и отделка мест общего пользования.

Также идет монтаж трассы напорного коллектора до КНС на Старонагорной. До 25 декабря 2018 года работы должны быть завершены.

Эко Видное 2.0

Селигер Сити

В корпусе Рембрандт жилого квартала «Селигер Сити» идут фасадные работы: установка кронштейнов, монтаж утеплителя, монтаж направляющих, облицовка фасадной плиткой, установка алюминиевых оконных рам. Идет монтаж лифтового оборудования, завершена наружная кладка.

В корпусе Баренц идут работы по наружной и внутренней кладке со 2 по 15 этажи. Ведутся наружная облицовка фасадной плиткой, а также монтаж утеплителя и остекления.

В корпусе Рубенс также ведутся активные фасадные работы: установка кронштейнов, монтаж утеплителя, монтаж направляющих, монтаж остекления, облицовка фасадной плиткой.

В корпусах Рембрандт, Баренц и Рубенс ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем – вентиляции, электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, пожаротушения. Ведутся работы по монтажу кровли паркинга и в корпусах.

Селигер Сити

Discovery

Во втором корпусе (Жюль Верн) жилого комплекса комфорт-класса «Discovery» от MR Group ведутся монолитные работы по заливке 10 этажа.

В третьем корпусе (Рэй Бредбери) – монолитные работы по заливке 8 этажа.

В четвёртом корпусе (Айзек Азимов) проводятся монолитные работы по заливке 4 этажа.

В пятом корпусе (Александр Беляев) идут работы по обустройству котлована.

Дискавери

Discovery Park

В жилом комплексе «Discovery Park» от MR Group ведутся работы по обустройству котлована.

Дискавери парк

Савеловский Сити

В корпусе С2 (Armstrong) многофункционального комплекса «Савеловский Сити» от MR Group на завершающей стадии находится отделка этажей, мест общего пользования на первом этаже и отделка МR Base в квартирах. Завершается стяжка пола в жилых помещениях.

Рядом с башней завершен монтаж прогулочных зон, оборудования детских площадок и бетонного ограждения, а также очистка от строительного материала.

В корпусе К1 (Whiteman) забурено 19 из 63 буронабивных свай и начато забуривание шпунтовых свай для котлована – уже забурено 39 из 133.

Савеловский Сити

Небо

В комплексе небоскрёбов «Небо» ведутся работы по монтажу конструкций надземной части второго корпуса – пятого и шестого этажей. Ведется работа по заливке конструкций подземной части и устройству фундаментной плиты первого корпуса, подземной части и стилобата.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки