Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«NV/9 ARTKVARTAL» в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новом объекте в реализации компании – ЖК «NV/9 ARTKVARTAL».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новом объекте в реализации компании – ЖК «NV/9 ARTKVARTAL».

Теперь клиенты VSN Realty могут приобрести квартиры в новом жилом комплексе премиум-класса «NV/9 ARTKVARTAL». Здесь представлены квартиры с лоджиями, террасами или каминами, а также классические квартиры площадью от 48 до 211 кв. м. Кроме того, в комплексе предлагаются семь пентхаусов с панорамным остеклением и шикарными видами на исторический центр столицы. Предполагаемый срок сдачи объекта в эксплуатацию — II квартал 2019 года.

«NV/9 ARTKVARTAL» расположен в престижном Таганском районе Москвы. Рядом с комплексом находятся Бульварное и Садовое кольца, Серебряническая набережная. Во дворе комплекса застройщик планирует организовать парк, доступ в который будет открыт только жильцам и их гостям. Минимализм внутреннего двора прекрасно дополняет общую архитектуру комплекса, а сочетание вечнозелёных и сезонных растений позволяет наслаждаться садом круглый год. В ЖК «NV/9 ARTKVARTAL» предусмотрен подземный паркинг на 130 мест; территория комплекса закрыта от посторонних, а по периметру дома установлены охранная сигнализация и видеонаблюдение. В пешей доступности от ЖК «NV/9 ARTKVARTAL» расположены знаковые культурные и творческие достопримечательности Москвы: Винзавод, ArtPlay и Гоголь-центр.

16.05.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки