Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства ЖК «Discovery Park» за октябрь

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о завершении монолитных работ в подземном уровне корпуса «Дмитрий Менделеев» ЖК Discovery Park.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о завершении монолитных работ в подземном уровне корпуса «Дмитрий Менделеев» ЖК Discovery Park.

В данный момент на площадке начался монтаж наземных этажей.

В остальных корпусах жилого комплекса - «Леонардо да Винчи», «Аристотель» и «Исаак Ньютон», монолитные работы уже завершены. Сейчас проводятся фасадные работы по установке подсистемы вентилируемого фасада с 7 по 22 этажи и внутренних инженерных систем.

Ввод комплекса «Discovery Park» в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» (Дискавери Парк) будет состоять из четырех корпусов, которые построят в непосредственной близости от станции метро Ховрино. Здания будут названы в честь великих изобретателей и мечтателей — Дмитрия Менделеева, Исаака Ньютона, Аристотеля и Леонардо Да Винчи. Корпуса объединит трехэтажный стилобат, где расположится торговый центр.

Здесь будут представлены современные студии и комфортабельные 1-2-3-4-комнатные квартиры с несколькими вариантами планировок. В помещениях установят алюминиевые стеклопакеты «в пол», которые защитят жильцов от шума и пыли. Из них будет открываться великолепный вид на лесопарковую зону и водохранилище.

01.11.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки